Вчера был интересный день. Да скорее этот день показался мне аппогеем всего того, что было с момента начала пропевания сферы. Такое ощущение, что все, с кем я общалась очень близко - семья, словно ополчились на меня. Все обижаются, покрикивают, недовольны мной, я делаю все не так как им бы хотелось, да и я время от времени в растерянности, что делать. Муж пришел - чего джинсы не поутюжила ????? - вау (на мгновение конечно меня пошатнуло) в доктором, удивительным человеком - не поняли друг друга, пришлось отказаться от его услуг, родители - здесь завал, обижаются и не разговаривают из-за того, что мой сын с моим папой не разобрались в отношениях, а я не вмешалась, сестра мужа - прикрикивает....картина маслом.

И я с вопросом к себе: Дорогая, что это я создала такое? )))) Беру ответственность за все - это мое творение, ведь я в центре своего мира...Пошла дышать, пропевать сферу...потом как обычно легла и в облако благодарности окунулась ко всем и ко всему. что меня окружает. И тут полезли мои аспекты, как из табакерки, да такие уж застарелые, болючие-болючие, я их мгновенно отгонять - моль все, я счастлива....и тут меня осенила - ага, так если дальше продолжать, можно не один круг нарезать ))) и я повернулась к ним лицом. Столько всего в них было....и потихоньку, как с испуганными детьми, я начала им говорить о том. что они мои, я люблю их - и свет пошел из моего сердца, они откликнулись и слились со мной....Ощущение наполненности, тихой радости и счастья. И я знаю,что все прекрасно, и увижу ясно все, что надо мне.

Дышать и чувствовать.

Благодарю, семья, за опыты бесценные!!!

В практике, когда свет начинает изливаться из сферы. Он охватывает все мое тело и я словно в столбе удивительного белого, родного и любящего.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия