Аристова Татьяна.

Здравствуйте, Мастера! Как же всё-таки интересно читать опыты других! Они все такие разные и такие интересные. Огромная благодарность вам всем за наделение друг друга силой!

          Мой новый опыт пропевания 1 Сферы.

       Каждый раз звучание происходит по-разному. Вначале я делаю ритмичное дыхание минут 15 и затем добавляю к нему пропевание  звуков, и пропеваю на выдохе после задержки дыхания тоже минут 15. До вчерашнего дня мои ощущения самой Сферы были какие-то нейтральныые, что ли, как-то тихо и спокойно, пою и пою, Сферу вижу, вижу как она сияет, точнее знаю это. И вот вчера после нескольких минут буквально ощутила такой жар, сначала подошвы ног, затем  кисти рук, а после и всё тело! И ещё под ногами какбуд-то что-то двигалось, ощутила шевеление, и в области головы лёгкое и приятное головокружение! Сначала я на миг замерла и перестала петь. Подумала, ой, что это? Продолжила, всё повторилось вновь и я уже не помню сейчас сколько я пела звуки. Я как-бы была внутри этой Сферы, и сама посылала энергию вниз через все Сферы, а они как бусины огромные прозрачные на тонком светящемся шнуре. 

И ещё внутри меня постоянный диалог идёт самой с собой, споры даже порой бывают, как буд-то внутри меня появился кто-то ещё и общается со мной. Одна часть говорит  ой, а как, а что, а где, а когда? И в ответ слышу - ты всё делаешь правильно, крепко держишь руку Духа и он ведёт тебя, ты учись радоваться каждый день, ощущать счастье и будь в моменте сейчас. И я вспомнила, что счастье это на самом деле просто - это        когда  СЕЙЧАС ТЫ ЕСТЬ!!! {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия