Мой опыт, я общаюсь с собой..

... Пока это предел в моих возможностях дышать ритмично и звуки пропевать. Я подошла к границе моих сил, мне нужно подождать, окрепнуть и постепенно продвигаться, хотя и так я не сильно интенсивно занималась.. всего 7 первых дней ... и дальше погружение всё глубже, глубже.. чем больше я пытаюсь дышать, тем глубже погружаюсь в тёмное, бессознательно-массовое сознание(?).

В течении последующих 7 дней была на гране я, по лезвию ходила, стараясь равновесие я удерживать. Волна то находила и я «болела», потоки мыслей разных.. много..они с ума сводили.. То выдёргивала я себя из этой жижи.. и ясность, радость, простота, а главное я лёгкая была и в мыслях и на деле, всё удавалось мне.. Потом опять волна, нырок.. и погружение в «болото»... потом выныривание.. и с каждым разом, всё больше оставалась на поверхности сознания.

Чудесный опыт, наделил меня он силой.

Как я писала ранее, конфетки эвкалиптовые мне очень помогали и помогают сейчас и мысли охлаждают. На дня приснился сон (эта ночь была сильна в «атаках» мыслей не моих 25.11 на 26.11). увидела во сне я чётко слово «концепция защиты сознания», на тот момент ещё не понимала к чему всё это.. Стала искать в интернете, видела много разного, а чтоб по теме.. Дубовский Л.Я. вёл, по моему, встречи, но в интернете на сайтах материал удалён..

Гуляя с сайта на сайт, ища, что надо мне, увидела информацию про эфирные масла способные укрепить, защитить сознание, ауру.. Среди перечисленных увидела я кедр и эвкалипт, оказывается эти масла у меня есть. Придя домой с работы в состоянии «больном» взяла я эвкалиптовое масло и нанесла на тело. И сразу прохладная волна прошла по телу. Почувствовала я свободу в мыслях, ум затих, я радость увидела и радостью стала..

Отслеживаю я попытки манипуляции сознания. Я выбираю радость. Возможно все «кружения» и тошнота, как результат «мыслительных атак»...

Ещё один мой инструмент: Я говорю и ясно вижу – я в Сфере, сфера белая, кристальна, алмазная, блистающая, сияющая, сверкающая.. . я в ней и диаметр сферы большой, - его я устанавливаю сама.

Держу я в фокусе всегда: Я В СФЕРЕ!!!

Дышу ритмично и пою Звук – так, как мне комфортно.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия