27.11.12г. Мои опыты практикования тонального звука по 1-й сфере идут с 14.11.12г. Два раза я выкладывал их в нужном месте, и они куда-то улетали, т.к. нечётко следовал инструкции. Теперь вспоминаю и пишу вначале в отдельном word-ском документе.

   Прежде надо сказать о своём опыте ритмичного дыхания перед практикой тональных звуков.

   До наполнения Светом своей сферы, которой я накрываю весь свой город Солнечногорск, я спокойно дышал в режиме 8х8х8. (Отсчёт времени делаю по звуку будильника. Он тикает примерно через секунду. И ещё перед глазами на стене часы висят). Когда на вдохе стал брать Свет через своё сердце из своих внутренних миров, на задержке наполнять им все клеточки своего тела, и на выдохе излучать Свет из своего тела в сферу, то пришлось перейти на 6х6х6 из-за затруднений с дыханием. Внутренним зрением я стал «видеть», как моё тело начинает светиться при наполнении его Светом, и из такого тела затем излучаю Свет в свою сферу. Занимался в первой половине дня полчаса, и после ужина 15минут. Через две недели практики почувствовал, что могу дышать в режиме 8х8х8, и перешёл на этот режим. Иногда при необходимости возвращался на 6х6х6, и когда было можно – опять на 8х8х8.

   Когда 14.11.12г. начал занятие с тональным звуком по 1-й сфере, то положил на стол листочки с распечатками тональных звуков и 1-й сферы над головой. Для визуальной помощи себе (в дальнейшем это делал, когда хотелось). Начал в режиме 6х6х6. Тональный звук проговариваю на выдохе. Не нараспев, а спокойно проговариваю, и отсчёт веду, запоминая, сколько раз проговорил. Шесть раз, значит шесть секунд.

   На 7-й минуте почувствовал, что кисти рук наполнились энергией. (Я всегда при подобных практиках чувствовал энергию в кистях рук). Лариса говорила, что упражнение можно делать до момента, когда в какой-либо части тела почувствуется что-то необычное. Время это у каждого своё. Делал это упражнение ещё три минуты. Так как по вечерам я делал ритмичное дыхание по 15 минут, то перенёс это упражнение только на вечер. Со следующего дня энергия в кистях рук стала появляться уже через две минуты (иногда через одну). Продолжал выполнять ещё 5-6 минут. Дней через семь спокойно перешёл на 8х8х8. Так и сейчас делаю.{jcomments on}

  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия