Опыты - они всегда такие разные, такие многомерные. Бывают моменты иду легко и ясно знаю, бывают пробуксовки ))) и тут еще больше красоты можно увидеть. Как ум старается подстроится, идут фразы - красивые, много можно рассказать и показать. И слава мне, что есть прекрасный индикатор - сердце, который легкостью отзывается на истину, который посылает тепло и знание, что это так для меня.

В очередной раз я отправилась в дорогу, далеко - 250 км. Люблю это время, можно реально расслабиться и побыть с собой. т.к. каждый в машине занят своим делом ))) И спросила я себя, отчего манифестирууя все так красиво, я время от времени получаю результат другой. И ясно стало мне. ДОВЕРИЕ!!! да ответственность моя, да в моем мире все есть мое творение и то, что результат другой )))) це тоже я ))) Дело в том, что манифестировав красоту в любом ее проявлении, я включала одновременно такого критика "а давай посмотрим, что из этого выйдет и как ты применишь тут свои знания", что есть сомнение. Достаточно одной капли и понеслось...И как только приняла в себе свои истину о доверии, расслабилась и капитулировала - стало легко, стало понятно именно внутри меня как Довере работает, как оно помогает плыть по течению. Это просто ВАУ)))) о чем убедилась несколько раз за время своего пути.

Практика продолжается в своем ритме. Это время волшебства и соглашусь со многими, что хочется оставаться как можно дольше в таком состоянии наполненности, гармонии, красоты, счастья. Звуки каждый раз получаются по-разному и в этом тоже есть своя прелесть.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия