Опыты первого месяца участия в проекте.

 

 

Дорогая, моя семья!

Давайте знакомиться!!! Я Анжела Стрелкова. Счастливая Женщина-Богиня, инструктор йоги, со-ведущая московсокой Группы Света http://www.light-group.info, живу в Подмосковье.

Во время прослушивания вебинара за 13.11.12 все недавние события стали выстраиваться для меня в мозаику и мне захотелось поделиться с вами.

Последние годы мне очень нравиться заниматься звуковыми техниками, я сама провожу звуковые медитации. Много волшебного и волшебных пинков происходит в моей жизни. Я с огромной радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ прослушивала «Галактического человека» Великолепного Человека-Ангела Ларисы.

В начале весны, после моих манифестаций и практик, для меня произошло «неожиданное обнуление», волшебный пинок)))). Какой великолепный, красивый опыт я прошла и прохожу.

Я с огромным интересом и радостью присоеденилась к проекту «Начало начал. Звук жизни», правда не знала появятся ли деньги на это и вот к моей радости, они появились))).

За несколько дней до начала проекта знакомлюсь с интересным мужчиной ( мы вместе пели, медитировали, так спонтанно получилось) Опыт был сказочно красивым. Мы позна-комились, разговорились, оказалось что мы оба из Архангельской области, наши жизненные пути очень схожи, восприятие созвучно. Просто удивительно.

Через пару дней начался первый вебинар.Ощущение волшебства, счастья наполняет каждый мой день, я смотрю на мир глазами восторженного счастливого, любимого ребенка, еще возникают напряжения и страхи — я изнутри наблюдаю за ними и прохожу сквозь них. Наше удивительное знакомство с моим новым знакомым продолжилось: мы ходили на красивый концерт обертонного пения, этот Человек-Ангел научил меня кататься на роликах (я так боялась....ноги и тело не слушались) и вот наконец постепенно.... я ощутила чувство полета. Это так здорово!!! Подарил мне прекрасный поход, мы пели, гуляли. Отвел меня в замечательное место, где среди зелени живут разноцветные БАБОЧКИ!

Практикую дыхание каждый день и чувство радости каждый день переполняет меня, такого не было давно.Чувство влюбленности. Присоеденилась к проведению занятий для целителей.

Потом совершенно случайно меня приглашают на телевидение, на канал ТДК в передачу «Доброе утро любимая» … в прямой эфир, там я проводила суставную гимнастику. События разворачивались с такой стремительностью, что просто дух захватывало и бояться и сомневаться было некогда. В эфире я конечно волновалась и говорила сбивчиво. И... через две недели , когда я прослушивала вебинар за 11.11.12 меня снова приглашают на передачу. Чудеса. Хотела отправить более опытного и уверенного человека на передачу, но он оказывается в командировке. И тут до меня доходят слова Ларисы: «Входите в открывающи-еся окна возможностей» и я принимаю решение идти на передачу. Очень хотела сказать о нашей божественности, любви и свете, накануне вечером даже продумала речь, но к сожа-лению именно о божественности сказать забыла, сначала расстроилась, потом отпустила ситуацию.

В один из дней мне сообщают, что меня увольняют с одной из работ. И я с удивлением наблюдаю тишину и покой внутри. С человеческой точки зрения я остаюсь в минусе, ведь я на эту работу затрачивала 1-2 дня в неделю, количество денег уменьшается.У меня ипотека, съемная квартира, посылаю на учебу и проживание сыну.......Внутри тишина и покой и какая-то тихая радость я знаю что откроется что-то новое. Я еще больше открываюсь для новой счастливой жизни.

И наконец мы начинаем работать и пропевать первую сферу. И опять покой и радость внутри, я знаю что путь у меня под ногами. ПУТЬ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ -ЭТО НАИВА-ЖНЕЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ было для меня. Ничего не нужно искать, стремиться. ПУТЬ ЛЕЖИТ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ: УДИВИТЕЛЬНО, ВОЛШЕБНО, ПРЕКРАСНО! КАК Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

Эта волшебная фраза изменила многое внутри и вокруг меня. Я повторяла ее как мантру, когда мое сердце разрывалось от слез и боли, когда было страшно и негде было жить.

И эта волшебная фраза стала для меня музыкой, самой жизнью — Я ТАК ЖИВУ! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

Я счастлива разделять и проходить со всеми ВАМИ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ этот великолепный опыт на проете «Звук жизни!». Я БЛАГОДАРЮ всех, кто делиться своими опытами. Это очень интересно, красиво и изящно.

 

С любовью и светом Анжела{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия