Моя сфера живет своей жизнью, и каждое свое пропевание проводит по-своему, совсем не так, как накануне. То звучит на максимально возможных для голосовых связок нижних октавах, то взлетает вверх в высокие тона. То начинает сиять при первых же звуках, то прячется куда-то в другие измерения и не показывается ни при каких условиях))

Зато световые блики, которые видела на лице после первого пропевания, сегодня порхали стаей бабочек, опоясывая голову с левой стороны. Совершенно не обращая внимания на мои движения. Правда, прячась от прямого взгляда)))) И тут же появляясь вновь при отведении его в сторону. И это где-то через пару часов после пропевания.

Ночью просыпаюсь от волн энергии, заливающих тело сверху вниз.

И еще одно любопытное наблюдение. В транспорте, когда люди говорят по телефонам, обратила внимание, какие красивые голоса стали у ВСЕХ!! Прямо заслушиваюсь)) Звуки, интонации, манера произносить и подбирать слова… Голоса стали МНОГОМЕРНЫЕ!!!

А вчера полдня слышала периодически и очень явно звон колокольчиков. И нигде-то там, вдалеке, а прямо около меня. И никто, коме меня, их не слышал))))  Сфера поет)))){jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия