Игры Богинь. Новая энергия  в жизни Женщины.

Здравствуйте, дорогие мои!

Читаю ваши опыты и просто балдею…как же мы одинаково многое проходим в своих опытах…даже выражения похожи.Хочу и я поделиться своими наблюдениями.

 

Всё больше проникая в суть сакральных знаний нашего проекта, я с удовольствием стала замечать повышение своей чувствительности.

Но что более интересно – это то, что происходит с теми людьми, которые окружают меня.

И конечно же – мои Великолепные и Неповторимые– мои прекрасные  клиентки.

Сегодня новый опыт работы в группе и наблюдений тех трансформаций,которые так явно проявлены в жизни.

Мы сегодня говорили о ментаграммах или мандалах. Круг жизни – это великое таинство, это великая загадка и великий помощник в нашей реальной, земной жизни. Попробуйте просто нарисовать – сначала точку и вокруг неё круг. И подумайте  о своей жизни. Почувствуйте, как глядя в круг, колесо вашего жизненного баланса , мысли начинают успокаиваться, решения принимаются быстро и изящно, какие то недомогания – как рукой снимает.

Одним из самых прекрасных качеств жизни человека, тем более женщины – является творчество. И вот мы начали творить.

Создав круг жизни из себя, мы долго примерялись местами, нам надо было встать так, чтобы это был плотный круг. Энергия начала струиться через наши руки, тела сначала напряжённые, потом сами собой они начали обмякать и становится в Круг настолько совершенный и гармоничный,что из рук в руки потекла энергия такой мощи и силы, что всем стало жарко. Сакральный круг Женской силы. Я обожаю делать это на своих тренингах. Этот круг «включает» женское естество , открывая неведомое для каждой участницы. Руководя, и в тоже время оставаясь единой, я стала наблюдать  и увидела, что над нами всеми сначала не очень отчётливо. А потом ярко и очень чётко проявилась Сфера. Она была плотной, упругой и яркой.

Это было потрясающе красиво, немыслимо великолепно, Божественно и упоительно.

От неё невозможно было оторвать взгляд. И вдруг я увидела как она начала делиться  на множество маленьких сфер, они в симметричном порядке разбегались и соединялись, разбегались по всему офису и опять соединялись вместе. Потом они начали соединяться плотной трубкой в центре, как будто прижимаясь своими воздушными телами друг другу и оооооо!!!!

Это начинало происходить так внезапно….!!!!!!!!Они выстрелили  вверх фонтаном. Такого зрелища в фантастических фильмах не помню!!!

Взлетев, они рассыпались маленькими невесомыми пушинками и, собираясь, вновь – выстреливали вверх!!!!

Я дала задание – вообразить перед собой прекрасную розу. А затем медленно и осторожно СТАТЬ РОЗОЙ!!! И что вы думаете???? Эти невероятные живые существа начали помогать. Их стало много, женщины стали превращаться в цветы.

Те , кто поопытней – быстро создавали прекрасные конструкции, а те , кто ещё не вышел из дуальности – для них было что – то другое, более сильное и более красивое. Оно наполняло . наполняло и…….всЁЁЁЁЁ!!!!!!

Покорёженные обидами , драмами тела медлееееннно начинали трансформироваться в цветы. И цветы, сначала казавшиеся какими - то  сорняками, постепенно становились тоже прекрасными.

Затем я попросила стать хризантемами. Это уже была такая полянка, которая могла вдохновить любого поэта или художника. Я любовалась!!!!!!!

Сферы играли, забавляясь , как дети.

И ещё – более сложное задание, которое я редко даю в группе – стать ирисом. Цветком загадочной и мистической женской души. И они сделали это! И круг превратился в голубое сияющее пространство голубых ирисов. Их лепестки трепетали и нежились, их стебли были крепкими и сильными.

Тела наполнились любовью. Кто улыбался, кто плакал …это были слёзы обращения к себе, к своей сути, к своему Духу, к самой госпоже Жизнь.

Всем было жарко, волны энергии не просто возбуждали тело, тела чувствовали оргазмическую энергию.

Она пылала внутри и мы вошли в сакральную практику « Жрица любви» подготовленными до каждой частички своего существа……………………………………………………………………………..

Женская мистерия закончилась….мы  прощались до следующего воскресенья обновлёнными и помолодевшими, наполненными и вдохновлёнными. А я  была на грани блаженства, оно соперничало с моим умом…..Я благополучно отправило его на Тенерифе покупаться и пошла домой.

Меня там ждал мой Бог. ………

Я хочу и с ним почувствовать красоту состояния Я – Есмь, кто Я Есмь.

 И я настолько полна, что мне хочется отдавать это ему и миру.

Хотя впрочем, что есть мой мир?

Мой мир – это я!!!!!И он сейчас похож на мою дааавнююю мечту. Вот так!

А ещё я жмурусь от радости…слово Богиня стало среди моих девчонок таким восхитительно Своим!!!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия