Замечательный день сегодня. Продолжаю познавать себя всё глубже и глубже. Сегодня мои опыты были связаны с телом. С утра проснувшись "никакая", в теле дискомфорт, себя я спрашивала, где я и в чём причина дискомфорта тела моего. Мелькнула мысль: Я тело не принимаю, таким, какое оно есть. Ищу я способы его исправить, как то изменить насильно, чтоб смотрелось "лучше", для кого то, кто за пределами меня... а для чего всё это??? навязаный с пелёнок "стандарт изящности и красоты телесной" давлеет надо мной, и тело я почти всю жизнь "гнобила" пыталась изменить и даже иногда не замечала, что с телом происходит... всё опыт мой...

Такая мысль прошла, и слёзы сожаления, о дейстии моём за эти годы, струиться стали по лицу, и слёзы как будто липкие, тяжёлые... услышала я тело, его мольбу и помощь оказала я ему: сказав себе, и с чувством через сердце проведя желание, что отныне вместе Мы! Я ДОВЕРЯЮ МОЕМУ ТЕЛУ! ЕМУ Я ВЕРЮ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ВСЁ!! ЕГО/СЕБЯ Я ПРИНИМАЮ!

Оказывается я ему, телу моему не доверяла. Пыталась сделать что то из ума и телу было плохо, оно страдало, чувствуя и гнёт и непринятие себя, как совершенный механизм здесь на Земле во славу Я. Я это осознала, стала я прислушиваться к желаниям тела, через сердце пропускать их и в жизни воплощать для наивысшего блага его и меня.

Я осознала, что без меня нет Его здесь на Земле. Так же как и Меня нет здесь на Земле без него. Мы едины в нашем сотворчестве и Мы вместе сотворяем Небеса на Земле!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия