Кашпировский отдыхает. Марина Кожина.

Мои опыты шлифуют мою сферу сознания. Натирают её блеском мысли, красотой реальных жизненных событий, внутренней силой и радостью.

Я нашла очень приятный для себя способ работы с  1 сферой – через воду.

Помните Кашпировского?

Принцип тот же – всё,что связано с жидкостью – всё это я использую для «зарядки» звуковой вибрации себя.

Начала со стакана с водой. Да вода то у меня непростая…..Золотухинская…..на камнях волшебных настоенная. Она и так меня и моих близких и клиентов от многих неприятностей спасла, а тут я при пропевании решила поставить стаканчик рядом. О Чудо! Эффект сразу и на лицо! Энергия начинает бурлить, она соединяется со сферой и происходит растворение в Жизни!!! Я играю с этим – все крема, все мои женские финтифлюшечки, капсулки – всё заряжено на Молодость! Красоту! Здоровье! Я Молодею с каждой секундой!

Ванна – это уже непременная игра с великолепной энергией осознания – Я Есмь, Кто  Я  Есмь! Причём, вода, она удивительная…когда тёплая – сфера превращается в нежное прозрачное …..холодная…..сфера становится сильной и плотной , её можно трогать пальчиками, брать в руки . подбрасывать! Горячая….оооо сфера расширяется и добавляет бурление страсти в организме ….струи воды водопадом внутри …горячие….разжигают, будят скрытые подавленные эмоции и сильным порывом я отпускаю всё!!!!!!!! Меня это больше не интересует!

Я закрываю глаза. Я – вода. И я сфера. Я звучу. Я слушаю свой разум. В нём спокойствие. Мысли безмятежно совершают свой бег…..Здоровье…..я чувствую себя великолепно! Точно, точно??? Какая то маленькая мыслишка проносится где - то на перефирии …аГа, а там вчера кололооооооо, ой как кололоооооо. И я её буль – и в поток воды…и от нёё остаётся только – ооооооооо… И оно трансформируется в ….Как мне кайфовоооооооооо!!!!!

И вот так по всем сферам своей жизни пробегаю великолепными водными процедурами по своему разуму.

А потом – наполненное намерением Молодости И Красоты беру любимую баночку с ароматным маслом и медленно втираю в каждую клеточку своей великолепной кожи. Кожа благодарно охает от такого божественного прикосновения любимых пальчиков. Так приятно любить себя!

И Внутри просыпается ОНА, моя женщина, открывающая ВРАТА МИРА.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия