23.11.12

Ощутила различие в пропевании звуков мысленно и голосом. Когда пропеваю мысленно, направляя звук в сферу ярко ощущаются потоки энергии из сферы направленные один внутрь тела, словно полая труба, и второй обтекает вокруг сферы тела, словно укрепляя ее снаружи. Во время утренней практики лежа в постели при мысленном пропевании хочется затем спать дальше. При пропевании голосом на выдохе, направляя звук в сферу, появляется бодрое состояние и весь день наполненность энергией.

24.11.12

В выходной день больше времени уделяется на чувствование себя. С утра, лежа в постели начала ритмично дышать. Вдыхая из внутренних сфер своего многомерного ДНК состояние Счастья и Радости, направляя его в свое тело и затем выдыхая в сферу. Я называю это дыхание- дыханием Счастья, дыханием Радости. Дышать можно любыми качествами, в состоянии Осознанности это приносит особое приятное чувствование Себя как изнутри, так и снаружи. Я Счастлива, что с каждым днем дышу более осознано.

Затем начала активировать 1 сферу, на выдохе вливая в нее звук. Сегодня звуки лились звонче, красивее. Решила посмотреть внутренним взором, что же происходит в результате активации, послушать себя. Сфера над головой сияла как Солнце и из нее струились рассеянным светом лучики внутрь моего тела и вокруг него. Сфера 1 создает сферу вокруг тела и наполняет все тело изнутри и снаружи, как бы дополнительно укрепляя сферу снаружи м наполняя ее изнутри. Верхняя часть тела ярче освещена сферой, и тут вижу, как сработает подключение следующих сфер - это Великолепно! В результате моих исследований себя сфера и все тело засияли ярче, словно Солнце заглянуло в комнату и наполнило все светом.

Такие практики усиливают Состояние Счастья и Радости и делают устойчивее к внешним проявлениям.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия