14.11.2012

Мой дневник общения с ВЯ

Сегодня ,вчера,как и всегда, необыкновенные дни. Энергии бурлят,чувствуется счастье и радость в расширении. Еще большее чувствование счастья и радости,погружение в них.Я счастлива от того,что это происходит сознательно. Вижу и знаю,что и другие Люди-Боги вокруг начинают так же это осознавать и чувствовать .И мы живем вместе в эти времена,помогая друг другу и проходя свои опыты.Это великолепно.

На днях была в гостях у прекрасной Богини.Ей в этом году исполнилось 100 лет.Я счастлива была видеть этого Человека и понимать всю ее красоту,красоту Богини,Женщины,которая в свои 100 лет настоящая прекрасная Женщина .

Встреча получилась очень интересной.Это именно наделение друг друга силой.Как дар Духа . От Души и Духа от Единого Истока шло наше огромной силы и красоты общение. Она полна планов,полна жизни. Пишет книгу по антропософии,пишет мемуары,рисует. В молодости она была знакома с Рудольфом Штайнером –родоначальником антропософии,он был ее учителем. Сколько замечательного и очень интересного рассказывала она о своей жизни.

Я ей сказала что она настоящая Богиня .Она готова была это понять.Правда, я еще немного обьяснила,что в каждом человеке есть частица Бога,и все мы связаны ,все человечество- Единое целое. Да,она готова была это понять ,и у нее был такой вопрос. Она его задала. О своем уходе из этого Воплощения. И надо было видеть ее глаза,когда со всей любовью моего сердца ,она услышала,что все решает она сама,если она это выбирает,что она прекрасная Богиня,что она сама сейчас в своем проснувшемся Существе решает когда ей уходить,что ей делать и как жить.{jcomments on}

Я почувствоала,что она это поняла всем сердцем. Потом еще она говорила,что это принимает,и как это прекрасно,что в каждом человеке есть частица Бога,что это новая страница и новая ступень эволюции в ее жизни.И что она с удовольствием напишет еще одну главу в своей книге с этим новым для нее осознанием.

Я счастлива таким общением.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия