СФЕРА 1. 22-11-2012  Татьяна Донец

 

«Дышу и пропеваю звуки как все. Но вот почему-то ничего не чувствую. У всех какие-то ощущения, сверкающие картинки… А у меня ничего…» - Так я думала неделю, до вчерашнего дня J. И вот вчера начались откровения!

Первым вылезла ревность и зависть к другим, к их способностям, их образу жизни, к их талантам и пр. А вот у меня этого нет…- уныло думала я, и втихаря завидовала. Хотя ни я сама, ни тем более кто-то другой, даже не подозревали об этом. Я думала, что это у меня уже отсутствует, ан нет! Продышала и пропела этот аспект.

А потом ярко перед глазами встала картинка, как, буквально на днях, я говорила о других людях. И хотя я думала, что просто рассказываю о фактах и своих ощущениях, оказалось там, незаметно для меня, сквозило и обсуждение и осуждение, и ожидания от других благодарности за то, что я сделала. Хотя, когда я делала, то это было так естественно, что я и не ожидала, что захочу проявлений благодарности (и именно так как я себе представила). J Когда вдруг я увидела всю картину в целом, я аж удивилась и рассмеялась сама себе – вот это даааааа!!!!.... Как я играю! Как я сама себя обманываю!!!!

Вчера был вечер празднования! Я праздновала Новую себя! Новые открытия в Себе! И это здорово!!! Движемся дальше – поем и дышим!!!!

22-11-2012

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия