Я дома и продолжаю записывать  мои великолепные опыты. Итак, по порядку.

18 ноября.

Перед сном немного подышала и стала петь звуки  мысленно. В какой-то момент что – то изменилось в пространстве, я даже услышала  хлопок, и энергия стала истекать изнутри – наружу, а не сверху вниз , как текла до этого. Центром стала область солнечного сплетения.

19 ноября.

Весь сегодняшний день провела в путешествии. Ехали с мужем в Киев. Это 800км. Проманифестировала легкое, комфортное путешествие. Водители все профи, культурные, соблюдающие правила, уважающие себя и других и поехали.Я дышала, пела,все время засыпала и во сне тоже пела. Погода  была пасмурная , но сухая, дорога хорошая, машин мало. В результате добрались до места на полтора часа раньше запланированного времени. Поселились в гостинице. Я раньше плохо спала в другом месте, утром вставала разбитая. А тут – состояние суперовское, настроение прекрасное, ощущение радости, покоя. И мне очень нравится мое теперешнее состояние!!!

Подышала, попела. Тут  началось. Муж готовится к выступлению на совещании, а ему звонят все время с работы… , начинает нервничать. Я дышу и пою. Через некоторое время он говорит:” Ладно. Люди занимаются вопросом. Ну и будет какое – то время связь отсутствовать. Пошли обедать” Я говорю – “Скажи – все решается без моего участия”. Он  – “Все решается с моим и без моего участия.” Засмеялись и пошли радоваться жизни. Почему я так  подробно пишу? Мой муж играет в игру Настоящий директор, все старается контролировать, а тут он КАПИТУЛИРУЕТ и ДОВЕРЯЕТ жизни. Он в отъезде, и сотрудники вынуждены взять ответственность и разрулить ситуацию сами. При чем его телефон выключен, он на совещании. У меня при этом ощущения суперовские. Я то знаю , что все уже решено!!! Мне всегда было интересно как это выйти из ситуации, отпустить ситуацию, подняться над ситуацией…Взять “под узды”  эмоции, когда ты в ситуации!!! Сейчас это происходит само собой. Действительно ровное, спокойное отношение ко всему происходящему. Ведь ВСЕ происходящее  ДЛЯ МОЕГО БЛАГА! Я реально это ощущаю и нахожусь в этом. Все решилось легко и изящно:lol:.

Наблюдения от пропевания:

- дышу +пою – тело разогревается, становится жарко.

- дышу сидя – тело раскачивается, отекают руки.

- при одновременном дыхании и пропевании с 8-8-8 перехожу  на небольшой промежуток времени 4-4-4, затем 8-8-8 или 10-10-10.

Пою звуки как арпеджио. Создается некая мелодия.

Сегодня первый звук оставался одним и тем же, а два менялись. Счет 1-2-3 . Вальс! Захотелось танцевать! Что я с удовольствием и сделала. Тело двигалось как хотело:lol:. И мелодия и танец закончились синхронно.

20.11.2012г.

Ночь была удивительная!!! Открытие, которое я сделала утром – МЫ РЕАЛЬНО ПРОЖИВАЕМ ОПЫТЫ, которые прочитываем!!! Я прочитала, что у кого – то из мастеров  о себе напомнил копчик, и мой вспомнил, что у меня он тоже есть, и как он чувствовал себя во время двух беременностей.  Когда же прочитала, про тошноту у другой богини и подумала, а тошнота при чем?  Той же ночью  познала, что это во всей красе и со всеми вытекающими   последствиями:lol:. Так что все развлекательные мероприятия ,на которые мы ездили ,прошли без нашего участия:lol:

Вывод : ОПИСЫВАТЬ опыты ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ.

Весь день пропутешествовали. Я дышала и пела.  Добрались домой легко, изящно, красиво. Даже муж удивился. Сказал, что сейчас зима и поток машин меньший, а ведь с трех дня ехали уже с включенными фарами. Для меня всегда было тяжелее ехать обратно из –за  встречных машин. В основном это громадные фуры, я аж съеживалась вся. В этот раз я с удовольствием рассматривала, как мастера дальнобойщики украшают  своих металлических коней разноцветными огнями, и они напоминают новогодние елки. От  этого состояние радости и счастья становилось еще больше:lol:. Даже заправки попадались как заграницей - чистенькие и благоухающие:lol:.

Испытала радость и счастье от встречи с домом, детьми. Кошка выразила свое фи моим отсутствием рыкнув на меня когда я пыталась ее погладить. Ну и ладно. Это ее выбор:lol: .Перед сном зашла на нашу страничку. Увидела , что у Ларисы день рождения. Мысленно послала ей искреннюю любовь, благодарность……. И уснула довольная  и счастливая.

21 ноября.

Подышала. Попела и пошла в мир:lol:. Стала замечать, что буквально вижу - знаю всю картину в целом. Человек  говорит намеками и приходит понимание, что он имеет в виду. Мышление меняется. Человек рассказывает о вопросе , тут же произносишь  решение настолько простое и легкое, что у собеседника от изумления глаза увеличиваются, а ты стоишь и светишься радостью и счастьем. {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия