Красивые, уникальные опыты мы все проходим на проекте, чувствуется поддержка семьи - Благодарю вас, дорогие! И в каждом прочитанном вижу подобие своих, со своими героями.

Да я знала, что мы сильны, да я знала, что многое можем. И как я была удивлена насколько сила наша возросла - супер!
Сфера ставит перед каждым из нас свой уникальный опыт, всплывает то, что возможно с годами забылось или было спрятано глубоко-глубоко, и казалось что все хорошо. Идти в Свете, вспоминая Кто Ты Есть и одновременно нести тяжкий груз несовместимо, о чем говорено много раз.

Мой выход из отношений, которые я тщательно старалась сохранить, ведь очень близкие люди: папа и мама, стал передо мной. Теперь я ясно вижу и с благодарностью отпускаю все, что было между нами. Аспекты разные вставали и встают передо мной и вместе с тем в сердце я всегда поддержку ощущаю. Есть голос, он постоянно напоминает мне о том, Кто Я ЕСТЬ. Дышу и счастьем наполняю свою Сферу, делаю выбор - вижу это легко и опять дышу. Накануне сон приснился я рожала...и тут пуповина рвется, она еще какое то время лежит у меня на животе...и я знаю, все - свободна. Думала к чему, хотя внутри знала точно, оставалось только увидеть, как разверну этот опыт для себя.
Осталась любовь и уважение, благодарность. И теперь я выбираю: Я Новая!

Среди ночи проснулась сегодня с ощущением "что это я здесь делаю, мое тело было словно не мое ))) я даже руку подняла, что бы посмотреть и убедиться, что я здесь и могу двигаться"...

Работа со сферой доставляет радость. Есть только путь вперед и всегда, в любой ситуации меня возвращают в центр - в центр того, Кто Я Есмь. Я от такого подхода в восторге. И это помогает действительно идти новым путем, делать новые выборы исследовать новые просторы своей Вселенной, быть многомерной и многогранной. Легко!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия