Уж сколько раз пытаюсь разместить свой опыт, то улетает куда-то , то что-то у меня выходит из строя, то Инета нет. Просто удивительно! Конечно, тут же поднялось возмущение. Что это такое! А это опыт. Вспомнила, что я Богиня. Я та, у которой все прекрасно получается. И сейчас в Facebook читаю, что я пропустила( чужой опыт). Ура! Пишу еще раз.

На третий день пропевания звука 1-й Сферы у меня стало "гудеть" все тело, при этом выкручивало руки и ноги. Довольно неприятно. Что-то там сидело. На след. день было гораздо легче. Сейчас только начинаю пропевать, тело сразу откликается вибрацией.

В эмоциональном плане в первые пару дней вспыхивало раздражение на маму( она старенькая и больная), причем появлялось раздражение мощно и внезапно ,как гейзер. Только через несколько минут удавалось вспомнить, что я больше чем человек. И про себя- " Эй, Волшеница- Красавица, ты где? Куда убежала , Богиня? Назад!" Начинаю дышать, а мама с удивлением поглядывает, что это доця пыхтит?... И все хорошо в моем мире! Последние дни с восторгом ловлю давно забытое, еще с детства, ощущение гармонии с жизнью. Похоже на тихую радость. Она еще робкая, а я так рада что она вернулась! Вначале просто наслаждалась, а потом вспомнила, что я могу это умножить. Теперь как только ловлю ощющение- дышу изнутри наружу. Чувствую себя Магом. {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия