Первые 3 дня пропевания 1 Сферы приносили только радость. Сломанные позвонки заживали, как в сказке. А вот на 4-ый день начала проходить опыты по манипулированию. Даже не сразу поняла, что к чему. Вроде бы обычная просьба, а столько вызвало негативных чувств у того, к кому обратилась. Раньше все проходило гладко, а тут столько возмущений. Посмотрела на это со стороны наблюдателя. Порадовалась себе. Прекрасный опыт. Вот это да! Просто супер! Сразу навело на размышление, что необычного в моей простой просьбе. Быстро научилась определять, где манипуляция, где приказ, а где просьба.

5-ый день. Почти весь день все внутри разрывалось на части. Хотелось плакать и рыдать. Вроде нет никаких причин. Попыталась разобраться в себе, залезла в макио. Стало еще хуже. Оставила это занятие. Начала дышать и слова «Как Я Счастлива, Что Я Счастлива». Так и спасалась весь день.

6 -й день. Теперь пытались манипулировать мной, да еще в приказном тоне. Очень мне не понравилось. В конечном итоге не сдержалась и заорала. Ору и думаю: - Что это? А в голове слова Ларисы, что очень захочется поорать на тех, кто рядом. Делаю вдох, выдох, разворот на 180 градусов и выхожу из опыта. Подарила себе «Оскара» за хорошую игру. А про старые аспекты забыла. Они тут, как тут. Примерила на себя «старый шаблон поведения» в таких ситуациях. Это месть (буду молчать и «дуться». Прошло несколько секунд. На душе стало гадко. Дыхание, как спасательный круг и слова о Счастье. Все Хорошо в Моем Мире! Теперь смотришь на эти ситуации со стороны и улыбаешься. Какое Счастье иметь столько Инструментов Духа.

Прошло меньше года, как я вступила в проект «Эта Жизнь..», моя жизнь круто поменялась. Возникающие сейчас ситуации, решаются легко и просто. Уже не втягиваешься в драмы, в оскорбления и т.п.. Еще бывают моменты, но уже ясно знаешь, что это только опыт, из которого есть быстрый выход, либо есть решение.

7-ой день. Перед сном пропевала звуки. Ночью пришло Осознание о принятии Себя и о Любви к Себе. Я корила себя за любые ошибки, за все, что по-моему не так сделала. Поняла, что устала от этого. Хватит! Все так! Я принимаю Себя любую! Прошла столько психологических и духовных тренингов, практик и была уверена, что люблю себя. Считала себя счастливым человеком, в плане любви. Но как будто, что-то не хватало. Как только я себя  ОСОЗНАНО приняла, почувствовала в районе Сердца Волну Блаженства. Любовь - она такая нежная, трепетная, теплая. Любовь мамы к своему ребенку. Я наслаждалась этим чувством. Даже сейчас, когда пишу, я ощущаю это. Утром, на работе, люди подходили ко мне улыбались, и им не очень-то хотелось уходить.

Самое интересное – я поняла, что такое Текучесть. Я увидела, как опыты могут протекать через меня. Остаются только осознания, и не каких драм. Как Я Счастлива от того, что Я Счастлива!!! И это только начало пропевания 1 Сферы!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия