И вновь стою на берегу… Творю молитву, все вокруг благославляю, и изнутри наружу любовь из сердца изливаю. И в состояние вхожу… Я здесь, или не здесь? Я есть, иль нет меня?! Едино все, едина я! И на песке пишу: «Я Есмь повелеваю Энергии служить… Я Просветленная…». Волна смывает и буквы, и слова, и восклицательные знаки. То Воды Жизни принимают мои послания себе. «Е-ху!»-кричу-«Неужто сделала уже я это?!» «Да!»-волна прибоя отвечает. Свободна Я! Я больше не подвластна временам! Я – центр Вселенной , и все вращается вокруг меня. Отныне опыт выбираю я сама: когда и где, и что, и с кем, и только в радости тот опыт проживаю! И солнце подтверждает: «Да!»,- застыв фракталом в виде деки скрипки. Божественный свой взор не отвожу от Солнца, через глаза я чувствую – и вижу! - звуки Жизни!
В первые дни при пропевании звуков первой сферы при легкости и вибрации головы и тела только ноги (икры) «дубели», сейчас появилась легкость и в ногах, улучшается зрение. Здорово!
Милые мои Боги и Богини, светлые и прекрасные Души ! Я вас всех обнимаю и бесконечно ЛЮБЛЮ. Я посылаю вам свою Любовь и Благодарность за то, что вы есть , за вашу Любовь и поддержку в моём (нашем) Духовном становлении.  
{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия