День восьмой. Про Бога. Радик Ахмадиев.

«Неожиданно»(!!!!) в моей жизни появился Радик Ахмадиев.

Я всегда с удовольствием слушала его на всех наших проектах. Удивлялась тому жизнелюбию , которое он всегда излучает.  Тогда ещё не совсем привычное слово Богини …как то удивительно легко звучало из его уст. Мне нравилось, когда он выступал и всегда внимательно слушала его подробные отчёты.

И вот он появился и стал ещё ближе – мы обменялись скайпами и  я очень рада, что этот человек  есть  в моей жизни.

То, что из него льётся поток светлой энергии, воодушевления. Поддержки , это приятно и классно. Но то, что он не просто Человек , а Бог, Мужчина  -  я поняла это вчера. Работая с женщинами по раскрытию внутренних энергий. Понимания себя, как женщины, тонкости гармонизации сексуальной энергии , я давно не встречала мужчину, который настолько гармоничен в своём мужском воплощении, что я просто ошеломлена!!!!!!! Это мужчина, который излучает зрелость и мужество, осознанность и компетентность, ответственность и умение защитить. Он настолько проявлен в соей «форме» , что становится просто хорошо от мысли о Мужчинах Нового времени.Я всегда убеждаю девочек не останавливаться в поисках «своего» Мужчины…..их ведь нам немного надо…..всего один…правда?

Я отвлеклась.

Хочу ещё раз порадоваться за себя…моя  яньская часть становится более зрелой, раз Жизнь – моё прекрасное зеркало, показывает мне моё отражение в этом Мужчине – Боге.

Его слова поддержки ….это слова – энергия.

 Слова мужчины,  которые не просто успокаивают , они окрыляют и дают надежду на ещё более лучшее. Моя женская половинка ликует и передаёт Радику  огромный привет!!!!!!!!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия