Несколько дней подряд я наблюдала за собой по-особенному. Это был совершенной иной опыт, другой. И меня осенило буквально сейчас -  я наблюдала свое ОСВОБОЖДЕНИЕ. Мы все, моя драгоценная семья, проходим удивительной красоты опыты наполнения наших жизней еще Большей Радостью и счастьем - и это так и есть. И какое счастье проживать это самой.

Приветствую тебя, моя СВОБОДА!
Желанной гостьей в мир мой проходи
Тебе раскрою все свои походы,
Тобой заполню все свои шаги.
***
Свободно проживать, что выбираю,
Свободно со-творять и просто быть,
Любовь свободно сердцем изливаю:
Свободна Я СВОБОДНОЙ БЫТЬ!

И это так и есть!

Я просыпаюсь счастливой, я засыпаю с Благодарностью счастливой, я наслаждаюсь каждым мгновением. И я выбираю! Мне нравиться этот процес, эта удивительная игра. Да эго может вставить свои реплики, и да существует Новый путь. Он Новый для меня. т.к. раньше на таком для себя уровне осознанности я не проживала. Его нельзя прощупать как старые закоренелые шаблоны, он легкий, едва заметный и он существует! И улыбка постоянно освещает мое лицо, даже на улице )))

Практика продолжается...попробовала лечь, что бы еще больше расслабить тело - интересные ощущения. Если можно так сказать, то я еще большим шариком становлюсь ))) Даже увидела свое отражение: сфера в сфере, вся такая бело-искрящаяся. Порой забываю дышать, выпадаю и вместе с тем тело все вибрирует, даже на пропевании Первой Сферы. Такое ощущение, что все остальные сферы поддерживают ее, они (мы) все вместе, мы едины со своими разными, уникальными звуками.

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия