Анита Морозова , Лариса Петухова  и Алёна Дементьева – Чудо Искрящееся в этих Богинях … вечерняя переписка в Фейсбуке и великолепное настроение после…и утром – пропевая и дыша я увидела , как моя сфера начала прыгать и скакать, она увеличивалась в размерах и ей было весело. Настроение очищения в этот день не покидало меня. Только это было не избавление от чего то, а наполнение моей жизни красотой и блеском. Девочки наполнили светом своих сердец и супер красивыми лиловыми цветами и моё пространство жизни. Купила себе цветы – лиловые хризантемы. Навела дома порядок, вымыла лестницу, положила розовый коврик перед входом на мой этаж. Женщина Богиня здесь живёт! Разошлась не на шутку. Сходила купила стразики, наклеила стрелочки в коридоре и вокруг номера своей квартиры. Пусть процветание знает, что оно здесь должно быть , потому что так и есть!!!!!

Настроение поднялось до хорошей высоты. Сфера прыгала, то становясь маленькой, то большой, она как - то воздействует на мою кошку. Как только я начинаю с ней работать, у кошки наступает веселье. Носится, гоняется за всем что шуршит или плохо лежит.

Гудит всё тело. Пока застревает и не совсем проходит в области подреберья. Спонтанные боли , когда дышу ….они проходят, но не сразу, как будто там что – то расширяется.

Девочки!!! Спасибо вам ! Вы вместе настоящие Огненные Богини Любви!!!! Афродита  я думаю, может у вас учиться – вы же в реальной жизни умеете так светить людям, что сердце становится ещё более сердечным!!!!!

 

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия