Всё чаще удаётся быть в позитиве, любви, каком-то дарении. Всё яснее видно, сколько всего у меня есть из процветания: друзья, отношения, любовь, кошка, природа во всех проявлениях, Я!

Когда я стала понимать, что я сама есмь любовь – были слёзы возвращения к себе.

Были осознания насколько я богата внутри, сколько у меня всего, как это благостно и много очистительных слёз в честь встречи и признания себя. Поняла, прочувствовала насколько это радость – любить, дарить, быть! И даже, если тебе не отвечают взаимностью, то это перестало давать боль, а просто ты продолжаешь дарить и тебе хорошо, любишь, и это прекрасно!

При попытках к возврату старых реакций из условий и т.д., сразу переходила опять на дарение, парение, любовь и процветание! Как же здорово в этом находиться, друзья!

Душа поёт! Чаще в людях видишь Солнце, и в Себе!

Чаще внимание и любовь и благодарность себе, пусть даже и после других, по-разному. Стала меньше корить себя за что-то, просто понимаю, что прошла опыт и сделаю выводы, спасибо всем. )

Как хорошо быть любовью и вспоминать кто я есмь!

На фейсбуке по интуиции прочитала один чен про чувствительность и там про то, что мы – Ангелы. Впервые почувствовала это и приняла в себе, произошли внутри опять перемены. Держу состояния богатства внутри и процветания.

Оглядываясь на прошедший год и многие изменения в себе – поняла насколько я изменилась, и произошло осознание, что характер, который состоит из стереотипных реакций мозга, кармы, по сути, это - не я!

Мы уникальные, но уже сейчас видно, как эти маски, с которыми я отождествлялась “какая я” снимаются, и я становлюсь всё свободнее и свободнее! Ура!

Я чувствую, как же это здорово жить сердцем и быть собой!

Как же это здорово, Семья! Ура!!!

Ки-хак! Кстати эта фраза после активации по привычке выскакивает, но перестала работать энергетически, что-то изменилось.

Значит, будет и есть ясность. Ура!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия