С утра были всплески старых эмоций, помогло разрешить себе, чтобы это всё было по-новому, лучше, безусловнее и так далее. Помогло и порадовало.

Насчёт выступления на вебинаре «Шкатулка чудес» была полная неясность. Я находилась уже несколько дней в состоянии, что как раньше я общалась с В.Я. – нет, надо что-то менять, т.е. я чувствовала, что грядут перемены и это здорово и не ясно...

Решила за 2 часа до вебинара сесть пообщаться с В.Я. и оказалась беседа по старым стопам о карме и ощущение дежавю. Попыталась пописать, но ничего нового, карма и боль и т.д. Т.е. уже это проходили. )

Отложила писать, решила сделать паузу.

Во время этой паузы чётко поняла, что «разбор полётов» всякой боли, как раньше уже не интересно, всё это уже было, сослужило свою службу, благодарю!

Хочу без драмы дальше двигаться, в любви и доверии, как-то так...

Посидела и пришёл инсайт, что та, с кем я общаюсь опять как бы не Я, а Некто за пределами Меня и этому Некто Я отдаю силу, т.к. Оно отдельно вроде бы от Меня.

Но это ведь не так. Я решила соединиться и больше вопросов не задавать, стать собой, целой. Пошли процессы внутри меня, энергия стала меняться, стало лучше, веселее, но... потом энергия опять стала плаксивой и появилась боль изнутри. Я подумала, что это быстро пройдёт и принимала её сердцем... Какое-то время я посидела, но её меньше не становилось, а наоборот.

И тут меня накрыло осознание, что поскольку во внутренних мирах всё есть, а я работаю предпочтительно с болью и так далее, т.е. уделяю внимание только этим вещам, а поскольку в нас – всё, то исцелить всё, из внутренних миров не реально, это опять дорога в вечные чистки и исцеления. Я как представила масштаб всего того, что может быть во внутреннем мире, поняла, что – хватит! Я в это больше не играю!

Хочу жить и любить, наслаждаться жизнью и радоваться, обращать внимание на себя и то, что я хочу прожить! Наисцелялась!

После этих выборов энергия и состояние быстро поменялись, и я смогла выступить на вебинаре, пройти этот опыт.

БлагоДарю Всех!

Куда я буду тратить высвободившееся время ото сна и деньги от сокращения питания?

Ото сна время пойдёт на чтение «Двух Жизней» К. Антаровой, написании собственной книги, издании и выхода в свет. Так идёт по интуиции. Еще буду работать с радио, возможны новые проекты и так дальше. Будут поездки, за границу, по стране. Новые программы мои и совместные с партнёрами, а еще семья, дети возможно и новые проекты. Зарядка, прогулка, общение по интернету с друзьями и коллегами, налаживание мостов и сфер деятельности на радио-телевидении и так дальше. Пока хватит. )

Насчёт питания и денег – посмотрим. Пока это не вопрос. Если он встанет, то деньги тогда пойдут на покупку оборудования, переезда на другое место жительства, обустройство, семью, удовольствие, поездки, некие программы и может быть благотворительность, всё вовремя и из процветания. Телескоп. Новый дом на природе и так дальше в красивейшем месте из процветания с семьёй.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия