Вдвойне приятно сознавать, что пропевание звука совпало с моими 11 днями чудес( с15 по 26 ноября). Чудо каждый день .

17,18 - ездили за город. Утром встречала рассвет в горах, предварительно продышав 30 минут, а потом пропевая звуки. Стояла возле огромного окна, вид вокруг - просто потрясающий, а я с удовольствием пою. Воображение позволило насладиться широким белым лучом льющимся из первой сферы через всё тело, как бы "высвечивая" поочередно все внутренние органы. Руки были опущены вдоль тела, а я "видела" их раскинутыми широко в стороны, и из ладоней, области горла, сердца, солнечного сплетения и почему-то коленей льётся свет потоком. Очень интересно. я даже схематически потом попробовала зарисовать увиденное.

Днём много гуляли по лесу, по горам, потом с удовольствием читала "две жизни"Антаровой. Вообщем, сотворила сама себе отдых.

А на следуюущий день , когда снова гуляли, из леса вышли две незнакомые женщины-канадки. Одна шла немного впереди. а вторая, когда я на неё взглянула, улыбнулась широко, и начала говорить что-то. Я мало что поняла(она говорила по-английски), но похожа она была на добру-добрую бабушку-волшебницу из доброй детской сказки: волосы кудрявые и абсолютно белые, щёчки розовые, как два спелых яблока, а глаза излучают свет и любовь ко всему,с чем она только что соприкасалась в лесу... Такой я её увидела, и в следующее мгновенье я осознала, что крепко обнимаю и прижимаю её к себе, и говорю ей спасибо просто за то, что она есть и вот такая чудесная "материализовалась"из ниоткуда.  Она была настолько в моменте, что просто улыбнулась мне ещё шире и пошла своей дорогой, что-то продолжая говорить своей спутнице.

 А моя душа ещё долго пела и улыбалась ...разве это не чудо?!

Всех люблю: себя в вас, вас - в себе. Спасибо. что мы все есть одно. Как же это приятно осознавать{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия