Опять "кружение", когда оно закончится?! Я востребую ответ: "Причина в чём??".
"Не в сердце, в уме ты прибываешь", как сделать так, чтоб в сердце быть? -"Никак, кихак." макио вдыхаю, амио выдыхаю... я делаю Всё так! Так почему...? аспекты?!... возможно и они пришли тебя проведать (звонок он подтвердил). Уж новый день, себя я прнимаю, аспекты я вдыхаю (опять звонок). Я вам повеливаю!- или со мной идти во свете, я в свете вас освобождаю! или проваливайте вы туда, откуда вы пришли, я вас не знаю - Вы - не Я! И это так! кихак!. Аспекты дружно совещаться стали, куда им путь держать... решили больше не гадать, а в свет вернуться, туда, откуда и пришли они из света. Я поняла, они свободны, я их вдыхаю, свободу им даю сейчас. Свободна Я сейчас от Вас и Вы свободны от Меня. Вы свет, идите от меня во свет, со светом слейтесь. Вас, любя Я принимаю.
Ура!! аспекты этого и ждали, дружною семьёй вошли во свет и растворились, слилИсь со мною. Я свет! Я есмь! И это так, кихак.

Тошнота, она при чём тут? Ты очищение просила многомерно и в сферу, желание ты запустила. Так вот и исполняется оно и тело очищается, г-но всё из него выходит. БРАВО!!! говорю себе я, такого не писала я давно, блюла культуру речи. А щас как прорвало и лезут разные словечки. Это не Я - Я свет, Я Ангел во плоти и плоть моя священна! Себе указ даю, священну плоть ту охранять, любить её и баловать, заботится и нежно "истязать??!!" НЕТ истязанью больше места в теле и в мыслях и в желаньях! Люблю я тело, оно моё и только Я его хазяйка и верный друг его. И это так! кихак.
Я есмь благодарю себя.
Я здесь, провозглашаю Я любить себя в себе, себя во всём, себя во всех!
Я здесь, провозглашаю Я, отныне, я легко и плавно произвожу все измененья в теле. Отныне, только радость, счастье, долголетие и многое всего во благо нам, доступно телу!
Держу я в чистоте и тело и сознание. Процесс он не разлучен, он един. Омыв одно, омоется другое и так всегда Я есмь, здесьЯ.

.."Ещё одну изящную, с ментолом-эвкалиптом, тебе конфетку.. и далее рассказ мы поведём о том, что ты творишь, зачем тебе Оно?.". "Что Оно?", - я говорю. "Как будто ты не знаешь.. ХА, да всё ты знаешь!". "О процветаньи речь", - я говорю. "А то, о нём родимом!". И, что о нём нам говорить и так известно, что в процветании, жить нам веселей, свобода в процветании есть, что хочешь делай, нет границ... "Ну, если только из ума, границы будут". А разве из ума желаю процветанье Я? "От туда, из ума, родная!". Так как же быть??. "Научим, не стесняйся, свою ты силу обрети и в путь, из сердца сотворяй в свободе прибывай и в путь!". Ну да, как просто говоришь Я есмь сейчас, что просто диво. "А ты не бойся, всё прими и в путь!". Ладно, если возмешь меня же ученицей, пойду... "Дурёха, так как же Я, возьму тебя, если ты и Есть Я?? Мы вместе неразлучны Я и Я, едины ты и Я!". Что верно, то верно.. едины с тобой... Я ты, ты есть Я.. Мы семья. И это так! кихак.

Так, конфетка на исходе.. "ментол помошник мне всегда" о да, спасибо мне-ему "он мысли охладит и эвкалиптом освежит" и это так! кихак.
Во имя Я есмь кто Я есмь, прошу прощения у тела моего, что не вымыла, вовремя его - то не я была. Омою тебя, я утром! Во дела... теперь засну я.

Пишу о том, что разделенья нет на свет и тьму, что "ночи" нет, есть "день" всегда(!) и жизнь живёт, творит весь день и непрерывно... Ночь, это отсутствие света дневного и кто это сказал, что это "ночь" и разделив на мелкие отрезки мой путь как Духа... вчера... сегодня... завтра...??

Мой путь един, из опытов, один он состоит. Пройду один, потом другой, не важно "днём" он или "ночью".. мой путь един и неделим..

Опыты я проживаю не линейно, разделив на дни и числа. Мой опыт он идёт легко и бесконечно путь мой длится. Так вот, я проживаю прекрасные творения себя и опыт мой от "чисел" не зависит..

Если по простому написать, то в "день" я проживаю много жизней, он (день) длится долго.. Один поставлю опыт, - как жизнь одна.. потом идёт другой... и как к "числу" их привязать, когда он (опыт) прожит, как "день"... в один календарный день их (опытов) может быть довольно много...

Поэтому мой опыт, что пишу от "чисел" не зависит. Он может произойти "вчера".. "сегодня"... "завтра", однако я его пишу сейчас и здесь, как опыт наш, Я есмь.

продолжение следует...

 

Благодарю меня, искала и нашла Шоуд Адамуса серии "Next" про "kea-hak"-"Кихак" .. так много интересного и по теме аспектов.

Часть текста... 

..."Точно! Добро пожаловать на Землю. Это прекрасно, и это хорошее обобщение. Это было именно так. Это то, как вы были... скажем, этим легким, воздушным существом в других сферах, и затем вы спустились сюда в первый раз. Вы слышали об этом. Вы слышали рассказы Шамбры. Вы слышали рассказы на Новой Земле. Вы изучили это. Вы подготовили себя, чтобы прийти сюда. Вдруг — вы здесь, и не важно, сколько раз вам говорили, неважно, сколько вы изучали это, — пока вы не будете в этом, вы в действительности не сможете понять это.

Облако сознания вокруг Земли сейчас очень тяжелое, и это всё связано с забыванием о том, кем вы являетесь. Эти существа приходят сейчас — много их, — новички приходят сюда в самый первый раз. Они... они... Я пытаюсь подобрать нужное слово. Они переполнены. Они потрясены тем, как быстро они потеряли связь с самими собой.

Никакой курс никогда на смог бы их научить тому, насколько быстро вы оказываетесь отсоединёнными от себя. И затем — из-за паттернов Земли — вы вдруг начинаете искать вовне. Это игра без победителя, за исключением получения опыта поиска. Но это находится не там, как вы узнали. Это не в книге. Это не в храме. Это не в мантре, или у гуру, или где-нибудь ещё. Это находится прямо здесь, внутри вас. Это почти как сигналы, намеренно приведенные в беспорядок. Сигналы от вас к вам. У вас есть все эти части и осколки вас, эти аспекты, которые должны пребывать в беспрепятственном общении друг с другом, которые должны находиться в потоке, должны быть изящными, свободными — аспекты приходящие, аспекты уходящие. Вы — в каждом аспекте, они — в вас. Но сигналы перепутаны. Они стали искажёнными и спутанными. И когда сеть не работает как следует... Вспомните вашу сотовую сеть.

Когда у вас есть лишь несколько коротких гудков в телефоне... Или ваша сеть Интернет. Всё, что требуется, — чтобы несколько маленьких битов и байтов повредились и всё по-настоящему...

....Итак, все эти сигналы перепутаны и перемешаны. Как вы получаете этот сигнал обратно? (аудитория говорит, «Дышим») Дыхание. Именно то, которое мы делали раньше. Вы останавливаетесь на минуту. Вы делаете глубокий вдох: «Я Есть что Я Есть». Вы позволяете всем коммуникациям — сигналам, шаблонам, энергии и сознанию – вернуться к своему порядку. Они знают, как. Вы знаете, как. Если им позволено. Однако, если вы отправляетесь на поиски, то следующее, что вы делаете – бежите к какому-нибудь целителю, у которого есть кристаллы, колокольчики, свечи, благовония и всё остальное. Вы будете портить ваши сигналы ещё больше. Потому что все эти сигналы будут: «По-видимому, хозяин хочет, чтобы всё ещё больше испортилось». Поэтому они вроде как соответствуют, понимаете, они вроде как остаются вне баланса. Но в тот момент, когда вы просто делаете глубокий вдох, вы понимаете, что вы в полной безопасности, в полной, в полной, что вы являетесь вечным существом, — эти сигналы начинают возвращаться в состояние баланса.

Когда они вернуться в состояние баланса, они скажут: «Знаешь, за это время искажённых частот, мы создали определённую заблокированную энергию, определённый избыток энергии, некоторые любопытные искажённые системы убеждений, жировую прослойку на системе, сумасшествие в мозге. Мы собираемся вычистить это». И затем это происходит. Произойдёт. Это вычистит всё — если вы позволите это, если вы перестанете возиться с этим, если вы перестанете вносить в это беспорядок, перестанете манипулировать, перестанете бегать повидаться с каждой новой гадалкой, которая появляется в вашем районе!

Идите и сделайте массаж. Идите и сделайте что-то для себя или просто погуляйте, или купите новый автомобиль, или новый дом, или что-то подобное. Да! Серьёзно! Это скажет вашей системе... О, я чувствую этот взгляд!.. (Адамус смотрит на Линду за его спиной; смех). Это скажет вашей системе, что вы хотите жить, что вы хотите идти вперед, и это перемонтирует систему коммуникации полностью...."

Шоуд 8

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия