День Пятый 1 СФЕРА .Я – вода. Марина Кожина.

Приветствую , дорогая семья!

Делюсь тем, что происходит!

Мне так ХОРОШООО! И это не эйфорическое состояние прошлого года после вебинаров и проделывания техник. Нет! Это стойкое состояние звука Жизни. Как только начинаю петь, так становится просто суперррррр! Всё вибрирует. Тело начинает жить.Я не могу сидеть или лежать, мне нужно идти. Я выхожу на улицу! Сферу выгуливать или она меня???

Повышается чувствительность и умение транслировать её. Радио Счастье – это Я!

Я это чувствую! У меня кураж и классное настроение!

Сегодня тренинговый день. Мои дорогие женщины! Как они меняются! Какие они красивые и осознанные! Как они говорят! Как они двигаются! Мы становимся одним целым, мы – как безбрежная волна – поднимаемся и ТВОРИМ!!!!! Тренинг назвала : Уверенная Я!. Тема такая для всех нужная и необходимая. Тема самооценки и приверженности самой себе. И как не уйти в самоподавление и категоричность. Как  сохранить свою целостность и при этом Быть Женщиной?...Столько осознаний. Столько АГА!!!! С чем уходите , дорогие мои?....С Радостью, С идеями, С возвращённой силой, ….Мне хочется жить!.....Как же классно!

Вечером решила поэкспериментировать  со звуками в ванной. ОООООО!!!!! Это было что – то удивительное!!!! Сначала мне показалось, но потом я поняла, что это действительно так!!!!

Вода ВИБРИРОВАЛА!!!! Я часто пою, как многие наверное в ванной.Но такое я видела первый раз! Вода как будто плясала и бежала тихой рябью.А потом получилось ЧУДО! Я стала водой! Представляете, я растворилась.

Это было необыкновенно! Звучание воды , воды во мне и вне меня .И я – вода. И это просто чудесно! Время не существовало. И я не потеряла это состояние до сих пор!

А ещё, дорогая семья! Спасибо вам! Я люблю вас в себе!!!! И пусть у всех всё сложится самым наилучшим способом!

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия