Не писала эти дни, всё время что-то мешало: то вечером после дыхания и пропевания не хотелось садиться писать. На другой день вспоминаю несколько раз и говорю себе – напишу, а вечером опять полна звуков и нет желания оставить их ради клавиатуры… Понимаю, это моё тело сопротивлялось. Я понимала и позволяла этому быть. Тем более, внешне, ничего особенного не происходило. Читаю опыты других мастеров и задаю себе вопросы, сравниваю себя с другими – а сама понимаю – у меня свой путь, у меня именно так, как лучше для меня. Без сильных встряхиваний, драм, озарений? Да и слава Богу. Не я ли, почти год провозглашаю каждое утро словами Ларисы «…легко и плавно, самым чудесным, изящным и изысканным способом…»

За свои 50 лет я давно уже многое поняла и приняла и отпустила. Хотя именно на путь развития Себя я вышла не так давно. Многое в жизни пережила и перетерпела, передумала и со многим смирилась. Сама себе говорю «спасибо», что давным-давно, еще в молодости, получив один из многих прекрасных жизненных уроков , я благодарила за этот урок. Теперь знаю – это Я сама себе туда, в моё прошлое, протягивала руку помощи и шептала эти слова благодарности. Это Я поддерживала себя, Я говорила себе той, в растерянности и горе, что всё будет хорошо и замечательно. Так и иду по своей жизни, держа Сама Себя за руку. Вот только узнала об этой самоподдержке недавно и радостно осознала: да, так и есть.

А значит, у меня, в моем опыте Звуков Жизни свой путь, свои изменения. Они не глобальные, они плавные и легкие. Возможно, будет о чем написать и спросить совета – хотя, сама понимаю: как только соберусь написать вопрос нашей группе – понимаю – я знаю ответ.

Теперь про эти дни. Интересно, что после ритмичного дыхания, когда пою звуки и воображаю 1ю сферу, у меня в первую очередь реагируют ладошки. Макушка головы и ладошки. Позже, когда звуком наполняется сфера, чувствую пульсирующий поток вниз по всему телу и до ступней. Вчера по спине почувствовала прохладное покалывание.

Сегодня днем во время одной медитации мне захотелось петь звуки 1й сферы на фоне звучащей музыки. Я пела их и так гармонично звучало всё вместе! Всё мое тело отзывалось!!!

Я никуда не тороплюсь, я уже везде успела и всего достигла. Я просто позволила себе несколько дней не описывать свои опыты и принимаю себя такой, какая я есть – примите же и вы меня такой. Для чего-то же мне дано было это время – возможно, я ещё больше анализировала и отслеживала себя, чем просто написала бы. Процесс идёт! Я счастлива! Я постоянно счастлива! Моя младшая сестрёнка как-то сказала мне: «У тебя оптимизм какой-то нездоровый»))))). Всё очень просто: я знаю кто я! И мужу уже давно сказала и, когда уместно, говорю «Я Богиня». Он улыбается и говорит в ответ: «Я знаю».{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия