День четвёртый 1 СФЕРА. Я – Ангел! Марина Кожина.

 

Сфера стала белой. Прошли блики и искры исчезли. Сфера может двигаться и пермещаться, я это заметила, когда кошка начала выделывать такиееее прыжки вокруг моей головы!!!! Я стала внимательно присматриваться и увидела, что она гоняется за моей сферой! Это было так забавно !!!!

Мой четвёртый день вообще прошёл на грани. Меня кидало  то в безудержную радость, то в беспричинную грусть. То прилив энергии, то сон, с которым невозможно справиться.

Сегодня возникла тема – когда мы говорим в жизни Да, подразумевая Нет…И столько вскрыла всего!!!!  Когда начинаю отслеживать свои мысли , нахожу ещё столько желания ну как -  то подстроится, для того, чтобы угодить человеку. А потом думаю….зачем.

И ещё заметила – надо просто - напросто следить за  сигналами тела. Оно, родное, очень чётко показывает – туда – не туда. Для себя поняла – как только не туда – там больно. Останавливаюсь. Дышу. Выхожу на другой уровень, выбираю совсем другое, говорю  образами, метафорами  и общение приобретает другой вкус, смысл.

Сознание чистится и это приносит мне невероятную энергию полноты.

Я стала чувствовать, как уходит из меня напряжение. Были ещё осколки побега от ответственности. Я старалась во всём найти компромисс, думая, что так будет  лучше. А кому? А вот только не мне!!!!!! Потому что после трусости сказать правду наступало препротивнейшее чувство мести….   «я вот , а ты …ну как же так……как ты мог…..»

И для меня это всё про тело. Потому что когда ухожу в ум , тело  становится деревянным. Оно неживое и я неживая.

И как только начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ и чувствовать изнутри , вот тогда и возникает БЛАГОДАРНОСТЬ. Ко всему. Вообще ко всему. К «плохому», к «хорошему». И она, как нежный и ласковый поток тёплой воды внутри меня , особенно в ногах.. такое тёплое бурление ….потом горячее, горячее, ноги как огненные и жар такой трепетно - нежный,.. как будто энергия внутри меня спрашивает… «тепло ли тебе , девица, тепло ли тебе, Красавица?»

И я сижу и жмурюсь…ой,как тепло. Внутри этого тепла возникает нежное чувство любви к себе. Звучу так …нежно – нежно.

И сегодня я смогла! Я сказала человеку с чувством собственной гордости за то, что это так – Кто я? Я – Ангел!

 

Вообщем, подвозившая меня знакомая, начала рассказывать драму её дня, а я решила поэкспериментировать – Попробовать не останавливать……Через 5 минут в пробке на переезде мы попали в очереди за огромным Камазом. Не успев и глазом моргнуть, Камаз не справившись с дорогой начал медленно съезжать на нас………Я удивилась своей реакции – спокойно я выпрямила руки , как великий Маг и  Волшебник и начала говорить : Я повелеваю энергии служить мне ! Я повелеваю энергии восстановить порядок на дороге!» Внутри – спокойствие и кураж. А махина прямо перед носом, её удерживало что – то , что – то …….Это было долгое мгновение………очень долгое…….И он захрипел и поехалллл, медленно медленно , как загипнотизированный , проехал самый скользкий участок и мы вздохнули. Доехали молча. Попрощавшись, она спросила меня: «Марина, кто ты?»

И я ответила: « Я – АНГЕЛ!».

Весь вечер я думала о той ценности тех Идей и тех Мечт, которые нам так щедро дарит Лариса, прекрасный Ангел Великолепной Вселенной. Я настолько глубоко почувствовала ценность того , что я позволила себе Проживать этот опыт, я позволила себе выбрать Выразить его в своей Жизни, при чём в каждом мгновении своей жизни. Я действительно осознала уникальность себя.

И всё это захлёстывало чувство Благодарности, оно так наполнило меня, что льётся и льётся на всю мою жизнь.

И сейчас всё это не только Освещает и Помогает Жить, Но и делает мою ЖИЗНЬ только Моей Жизнью.

И в этом столько гордости за себя.

Столько счастья. И так много любви.

Спасибо всем нам!

 {jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия