Мир всем Богам, живущим на Земле! Мир нашему Дому! О-БИ-АН!

Так много хотела написать, а слов нет, все просто льется из нутри. После первого прослушивания звуков пришло ясное знание, что это большое открытие себя для себя. Не просто горловая чакра, не просто новая активация внутренних миров, это Новый Мир, который желает быть проявленным во мне, в моей физической реальности. И я записала такие строки:"Я отказываюсь от рождения своих потенциалов путем кесарево сечения! Я испытываю счастье и радость от процесса Рождения естественным Путем! Этот Путь прекрасен! Есть только Жизнь! Я испытываю рождение: Я-Роженица и Я же Новорожденая! Я Себя Рождаю!"
Это чувство  стало моей Истиной, я точно знаю, что только я могу знать свой Путь и идти по нему спокойно и радостно. Я сыта стимулирующими капельницами в виде рекомендаций и советов из вне, я насладилась опытом воплощения желаний близких, друзей. Теперь я живу и ясно чувствую что, когда и как мне делать. Я даю возвожность своим потенциалам прорасти, окрепнуть и проявиться в сфере моего состояниния покоя и доверия. Это мое самое большое достижение: я просто живу, мне некуда спешить, передо мной Вечность и я уже в ней.

На физическом плане вроде как и не видно перемен, а я чувствую, сколько всего происходит вокруг в энергиях! Кажется вот руку протяни, набери в ладошку воздуха (энергий) и на ладошке развернется целый театр!

Вчера и позавчера (17 и 16) прошла интересный опыт. Около 18.00 мои ноги меня стремглав выводили гулять, а горло пело прямо на улицах Киева! В "инструкциях применения" Звуков Жизни рассматривалось 2 варианта пропевания: лежа и сидя, а мне вот захотелось ходить и я это приняла и реализовала. Мне было комфортно и спокойно. Очень интересные образы приходили: египтянка с сияющей сферой на голове; восточная женщина в толпе идущая размеренным шагом в суетящейся толпе и сияющая  своей сферой; аборигенка, осознающая все происходящее в сфере Земли и умеющая понимать ее голос.

Я гуляла и не чувствовала своего тела, мне не мешали петь бегущие куда-то люди, я просто была и небыла в этом благостном состоянии быть покоем.

И еще, чтобы со всеми нами-вами не происходило, помните, что все благостно и священно. Я желаю всем обрести доверие Сердцу и покой Разуму.

Ирина Сочнева, я тоже дышу под АИТОС Хаторов, прекрасно.

Пока все.  До встречи.{jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия