15.11      Пустота. Смутный образ вертикально подвешенных струн, похожих на длинные водоросли, колышущиеся в воде, исполняют музыку сферы.

Под утро очень насыщенные яркие сновидения, содержания воспроизвести не смогу,

Но было много народа, как будто на вечеринке. Для меня – это редкость, обычно я не помню снов вообще.

 

16.11 Идет чередование: пропевание –молчание. Образ 3D – воронка в макушке, через             которую вливается энергия, вызывающая распирание в обл-ти 3-го глаза и в центре головы.

Затем ощущение левитации и подвешенности за макушку. Сверху меня накрыли, как пирамидой, белыми огромными крыльями, которые плавно спустились на уровень моих лопаток. Видение объемных геометрических форм. Cостояние необычайной легкости,

невесомости. Затем пошла пульсация в теле, ярче выраженная в руках. Руки были раскрыты на коленях – в них чувство наполненности, как в чашах. Тело приняло образ подвижной большой капли с очень тонкой оболочкой.

       Пришла уверенность, что все можно изменить. Ощущение волн целительной энергии.

 

17.11 Утро. Началось с уже обычного распирания в обл-ти 3-го глаза. Ощущение, что поют клетки всего тела, энергия звука волнообразно поднимается снизу вверх. Сверху идет встречный поток обволакивающей энергии. Есть ощущение некой вязкости, что-то расшевеливается, что пребывало в вековой неподвижности. Угольно-антрацитовая чернота сменяется рассеянным белым люминесцентным светом.

       Снизу вверх по позвоночнику пробивается росток, отряхиваясь листьями, подхватывает голову и, вытягивая шею, поднимает ее вверх. Возникло желание двигаться- пошел короткий спонтанный танец.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия