День первый, активация. Было так радостно и захватывающе пропевать Звуки! Все тело вибрировало, ощущались мощные потоки энергий. Я довольно долго пела и после окончания вебинара, результатом чего явилась практически бессонная ночь. Проснулась утром поздно, с головной болью.

День третий. Дышу дважды в день, по пол часа, потом пою. Заметила, что ощущения и энергии сильнее, когда проговариваю звуки.Третью  ночь мало сплю, плохо засыпаю и сон совсем поверхностный. Да, среди ночи думала, как верно Лариса дала задание- написать, что будем делать, когда будем мало спать!

Четвертый день. Пропевала звуки только утром и днем, вечером просто подышала. И быстро уснула. 

Из опытов за эту неделю,- напишу о двух. Недавно поставила опыт: хочу плавать в море. Вижу заметку Ольги Рождественской о туре в Египет. Быстро приняла решение лететь и вчера оплатила путешествие. 21 декабря с Мастерами проведем на Красном море! И второй. Утром, забежав в ванную, подумала: надо ванну помыть, но отвлеклась и забыла. Через час смотрю, ванну муж вымыл.  Поблагодарила за помощь. Все прекрасно в моем мире!{jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия