Третий день 1 СФЕРА. Очищение сознания.

Пропевание сферы приносит внутреннее очищение. Читаю опыты,  идёт внутренний процесс. Моё наслаждение жизнью становится всё более  тотальным. Дни такие полные, до краёв. Это не только события  - встречи, съёмки на телевидении, когда режиссёр и оператор офигевают от того, что я говорю…вырежут потом , наверное…..

Звук сферы…чистоты внутри ..он вызывает во мне чувство чистоты, которая как доместос для микробов растворяет то, что было неясным. Каждое мгновение – НАСЛАЖДЕНИЕ.

Есть сегодня не хочется, хочется баловать себя сладким….кофе с  шоколадом с солью  (привезла подруга из Италии. Горький шоколад…тоненнькиий такой, и когда он уже почти растаял во рту и твои рецепторы получают кайф от нежной сладости шоколада , вдруг Бах и бомбочка  солёёёнааааяяя…и  это что – то возвращает тебя в жизнь.

Слушаю Ларису…. «перестаньте искать путь …и он сам найдёт вас»……и это действительно так! Я вспоминаю годыыыы поиска своего предназначения, своего пути…. И годы бега по каким то тропинкам, которые уводили меня от истины, что путь – это Я, путь – это здесь и сейчас просто делать свои дела, просто целовать в макушку сына, просто учиться, просто любить каждую свою клеточку…И да, я переживала это , наверное тысячу раз, когда Ты перестаёшь искать  и происходит что – то страшное для Эго – тебя нет!!!!!!!!!Ты взрываешься на мелкие части и разлетаешься по всей Вселенной мелкими осколками…и кажется это конец…..Но вдруг ты начинаешь ощущать что ты в пустоте, и там так темно и нет ничего……..И ты начинаешь возвращаться и жизнь начинается и жизнь начинает бить ключом до тех пор , пока ты опять не захочешь умереть, от того, что опять кто – то не любит тебя. Это опять внутри кончилась батарейка Любви. И необходимо умереть.
Читаю пост Инны Матусяк о папе. Вспоминаю маму.
Я благодарю свою маму.
За то, что она услышала мой зов и приняла решение меня родить.
Моя мама...она так ждала меня ..меня не было ещё, а мама собирала для меня чемодан нарядов... Я теперь знаю , что я хотела в этой жизни познать и разбудить в себе Богиню...Мама дала мне любовь , пока я была внутри неё... я помню нежность, тепло, ласку и заботу...Мы всегда идём из Любви, просто потом забываем про это.....Жизнь зародила Жизнь.....
Я долгие года сначала тихо, потом в "праведном" гневе говорила ей что - то, перевоспитывала её, психолог же…..Я благодарна ей за все.
Я начала быть собой тогда, когда я спокойно и радостно начала осознавать - а я - это она..... Всё - и внешние проявления, и поведение, и отношения к мужу, к мужчинам, к детям, и страсть к своей работе - всё это я. Только нет борьбы. Нет теперь ужаса от того, что ...ну как же так можно тооооооооо......
А есть улыбка и тихое внутренне ДА .....Я - Это Она. 
Я много выставляла претензий по поводу того, что она не умеет проявлять любовь, нежность, так ждала, требовала прикосновений рук, слов Любви.....и искала это. И я нашла. В себе. И сейчас , наслаждаясь компанией с собой , смеюсь! Я разгадала эту кроссворд Вселенной ......Я люблю тебя, Мама. Потому что ты - это я. И Никого нет в этом мире, кроме меня.

И я сижу сейчас, обнимая себя за плечи....счастливо улыбаюсь, чувствую тепло и нежность своих рук....и я люблю себя....и пусть весь мир подождёт.
...я люблю тебя...радость моя.....солнышко моё...моя девочка....Маришка моя кареглазая….Люблю…

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия