Приветствую Всех!   Хочу поделиться опытом принятия звуков 1 сферы.  Компьютер находится в комнате внука (14 лет). а вебинар по нашему времени  закончится далеко за полночь .   Я сижу  и слушаю вебинар через наушники.  Во время второго дня, когда начала  Лариса пропевать  активацию  у  внука открывается рвота, ни с того нис чего - по мнению родителей.  А я то начинаю понимать, что он в сфере!!!       Я то как мастер невовлеченности, не  вовлекаюсь в  их драмы, а ОНИ!!!    Делаю вывод - надо проявлять сострадание к своим членам семьи  и не бомбардировать их  энергиями, к  приему которых они еще не готовы.

По поводу  своих ощущений, по мере прослушивания  звуков в внутри  себя возникают ощущения хаотичного двежения  миллионов, милиардов частиц. которые передвигаются+ пересекаются, стукаются друг об друга и о что-то ограничивающее снаружи, но не тело.

И по мере их движения все  внутри и какая-то оболочка меня начинает вибрировать и звучать все выше и выше!!!

И самое главное -   ощущение , что  Я ДОМА!  Столько лет  прожито,  с чувством, что я здесь делаю? , Я ХОЧУ ДОМОЙ!!  И наконец-то я ДОМА!!!  БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия