Сфера 1  Татьяна Гордеева

Ночное состояние.        13- 14.11.12г

После активации всех сфер состояние радостное и благостное. Особенно прекрасное чувство, когда шла навстречу к себе, к счастью, к процветанию. Слияние с собой принесло удивительные чувства гармонии, нежности и наполненности. Интересный момент, когда Лариса говорила о том, что мы идем навстречу себе, сделав шаг, я увидела перед собой Ирину Рудницкую – часть меня, пазлы с загадочной встречи на Тенерифе начинают потихоньку и своевременно складываться, я приняла эту часть себя с нежностью и благодарностью. Перед сном лежа в постели наслаждалась новыми энергиями, подышала и вновь активировала 1-ю сферу, мысленно пропев звуки. Проснулась через пару часов в состоянии счастья. И…можно сказать сознательно ввела себя в макио - чувство тревоги. Активированная сфера  тут же проявила свои результаты, несмотря на то, что впоследствии я заменяла чувство тревоги за родного Человечка на сферу безопасности, света и защиты. Активированная сфера приоткрыла внутреннее видение и физическое ощущение реальности событий. Увидела реально, отчетливо то, что раньше ощущала порой и физически ощутила борьбу Света и его противоположности. И что удивительно, эффект от старых  методов  работы менее эффективен. Предпринимала все имеющиеся знания, и Космоэнергетику, и Архангелов, и повеление- запрет во имя Я Есмь кто Я Есмь, все что всплывало в памяти, и сферу Света. И настало утро нового дня. Вот такой опыт! Я выбираю опыт радости и мудрости на пути познания, особенно при активации сфер.

Сфера 1    Я горжусь собой.      14.11.12г

Активация сферы явно высветила некоторые аспекты взаимоотношений, о которых я внутренне знала. Сегодня днем  мне открыто показали все макио отношений, меня красиво, изящно при мне же “подставили”, супер актеры в моем присутствии раскрылись изнутри наружу, я смотрела на это и изумлялась их мастерству. Вечером активненько подышала, активирова сферу, пропела звуки. Перед  сном вновь возник пугающий вчерашний момент. В моей спальне по неведомой причине был открыт портал из которого лезло нечто. Так вот, свершилось Чудо! Я смело вступила в опыт. Растворила свои страхи и Силой Света исходящего из меня изнутри наружу наполняющего все пространство. Легко, изящно и спокойно все чуждое ушло туда, откуда пришло, и люк закрыла. Воцарило спокойствие и умиротворение. Я сама вначале не поняла как я это сделала. Очень Легко и Изящно! Я Счастлива и горжусь собой. Сон был спокойным. Утром зазвенел будильник и я как обычно собралась заняться ритмичным дыханием и другими практиками. Как вдруг слышу голос, который просит меня не спешить и предлагает применить мне новую методику и успокаивает, что я все успею и на работу пойду вовремя.  Я выбрала пройти этот опыт, методика уникальна, после нее я необыкновенна бодра после пробуждения, хотя я ее не помню. По-моему это связано с типом дыхания. В общем, я успела все и пребывала в прекрасном состоянии.

Сфера 1          15.11.12

Заметила, что в состоянии лежа звуки идут иначе, хочется пропевать их  про себя. В сидячем положении звуки идут легче и мелодичнее и пропеваются в разных вариантах.

Перед “Шкатулкой чудес ” Марины Ситниковой  решила подышать и позаниматься с 1-й сферой. Это было по местному времени около 22 часов. Зарегистрировалась, включила звук и дышала на выдохе мысленно пропевая звуки. Я заметила за собой, работая со сферой, что вновь начала испытывать кайф от дыхания, да и не только от дыхания, а вообще от всего, я вновь стала Радостной , я вновь наслаждаюсь Жизнью, Я Люблю себя!  И не только себя, и тех великолепных актеров что красиво выпихивают меня из пространства, которое из всех своих сил красиво “дослуживает” мне, поддерживая и закаляя. Так вот, кайфовала в ожидании вебинара,  понимая что он должен начаться, а мне хочется продолжать этот процесс, в какой-то момент понимаю что по времени вебинар уже должен идти. Вдруг вспыхнула вокруг меня Сфера- с четким очертанием, абсолютно круглая, великолепная и Я Ясно ее видела! И в тот же миг начинается вебинар! Меня удивила синхронность моего видения и начала “Волшебной шкатулки”! Начало вебинара и завершение  моей работы со сферой совпало, время подстроилось под меня изящно показав мне мою Грандиозность.  

Сфера 1  16.11.12

За эти несколько дней работы со сферой внутреннее состояние улучшается. На душе радостно, изнутри изливается свет, общая сфера укрепляется. Оптимизм и спокойствие увеличиваются. Пространство улучшается. Луч, идущий из сферы 1 проходит сквозь все тело, усиливая внутренний свет и состояние Радости. Проект Ларисы Артамоновой Звук Жизни, наш Проект - Великолепен! Как и предыдущие проекты. Я стала больше следовать своим желаниям, совершая ненормальные поступки для нормальных людей. Могу по зову Души пойти танцевать в таком месте где никто никогда не танцевал, и что самое чудесное находится мужчина у которого возникает такое же желание, и он озвучивая его приглашает меня на танец. И все равно кто и что об этом думает, потому что существует лишь момент сейчас, прекрасно видеть и знать что рядом есть такие же ненормальные Великолепные Боги! Всего несколько дней нового проекта, а в эти несколько дней проживается много событий позволяющих раскрываться и продвигаться вперед, вверх. Возникающие иногда казалось бы трудности видятся, ступенями продвижения. Я выбираю наилучший для меня путь - путь Легкий, Красивый и Изящный, в Радости и Процветании, в Любви и Гармонии! Я Счастлива от того что Я Счастлива!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия