Второй День Пробуждения Богини Любви.

Я – наслаждаюсь. Всем. Идёт внутренний процесс наслаждения от того, что я есть. Что я – прекрасна!
Очень замедлилась.
С утра – маникюр. Мастер великолепный, всегда делает маникюр классно, но сегодня – особенно бережно прикасается, особенно аккуратно накладывает лак, медленно и гораздо дольше обычного делает массаж. « У тебя очень красивые руки» ….я в полудрём

е смотрю на неё и думаю…да, у меня красивое всё!»
После маникюра – консультация.Всё идёт легко.Замечаю, что звуки внутри меня, помимо меня, сфера сильная и там какое - то движение почти всегда. Энергия сильная и плотная, но в то же время любящая и лёгкая.
Решила гурманствовать дальше.
На обед сделала себе брокколи под сыром, с куриным рулетиком.
Салат из нежной рукколы, черри и кусочком итальянской чаббаты( какого хлеба теперь только не пекут….вкуснятинааааа!!!) , намазала его горчицей в зёрнышках, они так смешно лопаются, когда разжёвываешь….ммммм)
И ещё решила пробовать то, что никогда не ела. В супермаркетах сейчас чего только нет!
Сегодня для нового открытия = экзотическая маракуйя.ООООО, это нечто вкусное.Можно есть нежную мякоть долго, «Пассифлора сладкая гранадилла» - так она называется.Это плод страсти. И он действительно райский. Если не пробовали – обязательно купите, очень изысканно!Думаю, что его можно будет с мороженым попробовать.
Сделав себе такое обеденное чудо, я спонтанно достала красивую скатерть( О боже, что это со мной!) и уже ну совсем для полного счастья зажгла волшебные свечи – зелёную и золотую! А вот чтоб всегда так!!!И только так!!!! ПРОВОЗГЛАШАЮ!!!!И ПОВЕЛЕВАЮ!!!!!

После обеда – отключаю всё! Меня нет. Я и мир. И нам так хорошо вместе. Звуки сферы переливаются искорками. Мне легко.
Консультации проходят на одном дыхании, время бежит незаметно.
Сонливость нападает на меня в течении всего дня , но только начинаю петь - она быстренько убегает.
Я какая – то тихая сегодня и сладкая …{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия