День первый .13.11.2012
Сегодня прекрасный осенний пасмурно-уютный день!Улыбнуло сравнение, но в полумраке дня , рассеянный свет за окном радует, а не угнетает, не смотря на обнажённые стволы деревьев, которые покачивают своими ветками в такт порывам ветра и дождя.У них тоже праздник сегодня, впитывают новые энергии из самого сердца матушки земли.13 ноября новый самый лучший день у мироздания и у меня, вечером вебинар Звук Жизни, будем пропевать первый звук.Ощущение и предвосхищение праздника, наслаждаюсь! Осознания , что я поддержана всегда вне пределов своего понимания и что всё прекрасно в моём творении, наполняют меня мудрой и спокойной силой и уверенностью, бесстрашием и желанием творить.Никуда не тороплюсь больше, знаю, чувствую, что всё проявляется в нужное время и в нужном месте всегда.Исследую свои внутренние миры и офигеваю от из разнообразия и многогранности.И фраза Я счастлива от того , что я счастлива перестала звучать для меня, как что то из области розовых иллюзий.Я чувствую себя именно так-Я счастлива, что я счастлива и. что нахожусь в этом прекрасном пространстве с вами, делясь своим видением и опытом.Благодарю всю семью за созвучие и синхронность, за возможность прикоснуться к их мирам и восхититься их многообразию и красоте.
Вебинар ждала , как праздник, обстановка была сответствующей.Свечи на столе, яркие сферы душистых мандаринов в вазочке из мерцающего стекла.Предвкушение нового.
Стали пропевать звуки , прислушивадась к ощущениям в теле, сразу стало покалывать ладошки и ступни.Поймала себя на ощущении, что знаю язык, потому что сплошным фоном во время пропевания звуков лился поток текста на языке, который казалось и я могу повторитб, если всушаюсь.Звучал грудной женский голос, и на его звучание наклвдывался звук голоса ларисы и моё собственное звучание.Сам воздух вибрировал, нежно позванивая, звук колокольчиками разбивался на мельчайшие трели, соединявшиеся в мелодичное позванивание.
Свой опыт я описала на страничке опытов, то, что проживалось после вебинара. останавливаться на этом не стану.
Добавлю лишь, что пропеваю звук почти постоянно, слышу звучание сферы надо мной , фиксирую ли я внимание, или нет, я ощущаю её  всё время.Сфера сияет надо мной и в моей пирамиде света.Этот образ так же постоянно транслируется.Радусь новому!Благодарна проекту, Ларисе и всей группе поддержки людей-ангелов , поддерживающих друг друга на проекте.
14.11.2012.
День начался  с дыхания и пропевания звука жизни.Тембр всё время меняется, прислушиваюсь к звучанию .Перед консультацией пропевала  звукснова и снова.Удивительно легко всё прошло, я была в таком ресурсном сотоянии, это пердалось клиентке.Действительно вдохновение передалось и ей.
Весь день на подъёме, без качелей, легко и свободно.На физике чувствовала непонятное расширение, поймала себя на ощущении, что стала больше в половину.Конечно не обоадовалась, но приняла это, как часть процесса.Утром , следующего дня эти моменты меня уже не волновли, я была прежней.
16.11 2012.
Третий дент сняться сны , связанные  с пропеванием звука Жизни.Много провокаций во сне, мой наблюдатель принимет вызовы и координирует действия во сне.Я усиливаю себя во сне, активируя сферу звуком.
Проснувшись, вспоминаю сюжет и свои реакции, удивляюсь и радуюсь таким включениям и осмыслениям.Дышу, пропеваю звук Жизни жизни утром и вечером, в течении дня чувствую сферу , слышу её звучании, включаюсь часто неосознанно  и в пропевание звука в том числе.Наслаждаюсь процессом и наблюдаю дальше.
Не покидает ощуение спокойной радости, фраза, нет ощущение -я счастлива, что я счастлива не перестаёт удивлять глубиной своей красоты, простоты и мудрости. Иду дальше, наслаждаясь процессом.
18.11.2012 день пятый..
Поймала себя на интересном для меня ощущении.
Стали сниться сны, в которых включались ситуации, снова проверяющие мои реакции на устойчивость и мудрое восприятие.Сегодня во сне было много провокаций эмоционального характера.Мне удавалось с ними справляться все эти дни,переводя минус в плюс.Но сегодня перебор явный и я встала в состоянии небольшого раздражения.Подышала, пропела звук, но сделала это скорее по привычке, чем по вдохновению.Переделав много дел, возвращалась из магазина и внутри меня вдруг зазвучало -как я счастлива, что я счастлива.Эта фраза звучала из глубины вдруг зазвучавшей сферы, я слышала наложение фразы на звук жизни, резонировало многоголосием, я засияла мгновенно!Столько лёгкости сразу в теле проявилось, я его перестала чувствовать, стала сама сферой из света и звука.И я звучала единым потоком,как я счастлива, что я счастлива, и звуки лились из моей сферы, стирая всё, что клубилось во мне смутным облачком.
Каким то невероятным образом моя сфера сама активировалась в нужный для меня момент .Я пропеваю звук жизни не только утром и вечером , но и в течении дня голосом и про себя , очень помогает переключать и выключать ненужные мысли.Несколько вдохов-выдохов и пою..
20 ноября 2012 г
Утром проснулась с ощущением счастья, не помнила , что снилось, но память воскресила детство, наш дом, людей, окружающих меня. Многих уже нет на земном плане.Я вспомнила их всех, взрослых, родителей  детей с которыми я играла и росла. И ощущения счастья усилились. Я вспомнила сколько света, доброты, сияния было в этих людях.Какие особенные улыбки были у всех, только сейчас поняла, что я жила в доме с ангелами света, мне так повезло с окружением.Какое же счастье это осознавать! И я так благодарна им всем за то, что они были моей реальной ангельской группой поддержки всё моё детство и отрочество. Стали всплывать маленькие подробности из детства, праздник устроенный  для нас детей, когда папа моей подружки не её дне рождения одарил всех детей не только интересной развлекательной программой, но и подарками  за стихи, прочитанные нами. Мне подарили рыжего надувного жирафа с бархатистой  шкуркой. Вспоминаю с радостью. У всех взрослых , окружающих меня была одна характерная черта-внутренний свет и лучезарная улыбка, снова фиксирую внимание на этом с удовольствием . Как же я их всех любила и любила, и как я им бесконечна благодарна за радость этих воспоминаний.
 
Вчера дослушала книгу Тия Александер год 2150. Несколько раз читала раньше, на слух воспринимается иначе, вот воистину руководство по переходу к макросознанию, макросознание в действие, уверена, что книга-настоящий портал для каждого, прорыв просто обеспечен!!С радостью ловила себя на ощущениях, что многие истины стали моими внутренними.
 
Стала дышать и пропевать звук жизни перед консультациями. Эффект на лицо, я нахожусь в очень ресурсном сотоянии, я наделяю каждого  силой, активируя его личные ресурсы. Люди уходят сияющими. У меня нет  ситуации оттока после консультаций. Это радует.
 
Сегодня пропевала звук жизни, в потоке развернулись руки и невесомо парили 5 минут на уровне  моей груди. Я сам стала сферой, находилась в огромной сиящей сфере, потом руки опустились и энергии потекли вниз, изливаясь с пальчиков рук.
 
Когда это произошло, моя кошка стала нарезать круши вокруг моих ног, успокоилась только тогда, когда я перестала петь.
 
Когда утром пропевала звук жизни в постели, после утренних воспоминаний и благодарностей, то на фоне звучания  знакомых  звуков, голос выводил в таки всё есть я, всё во мне, улыбнуло такое созвучие наложений. Как это  на самом деле просто, всё во мне и я впервые  за все прекрасные свои годы так бесусловно счастлива и рада, ведь всё во мне, всё есть, я сама выбираю свои опыты и это только моя мера ответственности, в каком состоянии,  находиться..Намасте…
 
 21-25 ноября
Обратила внимание, что время ускорилось невероятно, неделя, как один день пролетела. не могу даже события по дням вспомнить, всё в моменте сейчас как будто,не покидает ощущение спокойной . внутренней радости.Сон.То засыпаю , проваливаясь сразу в звук , то не могу заснуть до 3 ночи, встаю и что нибудь творю тогда.Днём досыпать не хочется. Энергии стали стекать в руки, струятся по пальчикам вниз постоянно. Заземляюсь.Стараюсь пропевать звук утром и вечером. но постоянно ловлю себя на ощущении, что сфера уже живёт своей жизнью и звук можно услышать всегда, звучание всегда разное, потоки тоже. Стали проявляться другие цвета, понимаю, что для гармонизации тел.Но основной столб света бело-серебристый.Пробую расширять этот столб, пропевая звук , заполняю пространство квартиры. захватываю весь дом.Мои границы весело стираются.Читаю опыты семьи и наслаждаюсь созвучием. новым звучанием и открытиями наших прекрасных девочек!Прочитала про светящиеся ступни, легла спать. Пою и достала свои руки, открываю глаза в темноте, смотрю на руки и понимаю, что светятся кончики пальцев, вижу отчётливо в темноте, улыбнуло..Перестала сравнить свои и иные ощущения, порадовалась за себя. Всё своим темпом и во всём проявлен самый гениальный миг для каждого. Сегодня по примеру Марины Кожиной поработаю по новому с водой. Чувствую себя счастливой просто так, кайфую от самой себя и новых возможностей.
Свой рисунок, нарисованный после первого вебинара обработала светом, интересное преломление получилось.
 {jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия