День первый 13.11.2012. Узнавание..

Ждала вебинар , как в детстве  приближение нового года. Стали пропевать звуки, ликование струилось с потоками энергий, такое радостное узнавание. Постоянно звучал текст на незнакомом и таком знакомом языке, казалось, если войду с ним резонанс, то сама заговорю гружным , низким голосом, проговаривая таинственные фразы, чей сакральный смысл угадывала душа.

Удивительное ощущение, пишу и снова слышу и звуки, которые пропеваются в сфере и текст фоном. Реальности развернулись веером коридоров в моменте здесь и сейчас. Намасте…

Легла спать в своей пирамиде света, соединившись со своей эфирной копией, и сразу надо мной засверкала сияющая и поющая сфера. Звучание включилось сразу, звуки рождались в самой сфере. Я слышала свой голос, звучащий надо мной, потоки звука проходили сквозь моё тело и усиливались моим звучанием. Я стала играть с тональностью  звучания. При этом я слышала и тихий Ларис голос, который выстукивал ритм своим пением, как камертон.

Как я ушла в сон, пропевая первый звук жизни, не помню, просто слилась незаметно для себя с иной реальностью.

Мне приснилось, что я на пленере в знакомом  месте, но изменённом до не узнавания, как это бывает во сне, прекрасным лесом, скорее лесополосой в центре города. Я смотрела на деревья, синь неба, облака и хотела запечатлеть всё это природное великолепие.

Я не смешивала краски во сне, они удивительным образом перемешивались сами, постоянно создавая новые комбинации цвета  и света, когда я кисточкой хотела взять  нужный мне оттенок. Что необычного в этом? Мои краски звучали, пропевая  знакомую комбинацию звуков. Им вторила сверкающая сфера над моей головой, потоки света струились и омывали каждый атом моего тела, которое вибрировало и вторило множеством моих голосом, я была человеком-оркестром, пропевающим вместе с пространством Звук Жизни. А рука совершала свои пассы, цвет-свет-звук-линия на бумаге.

Воздух вокруг был живым, он текуче преломлялся, распадался на частицы и соединялся вновь, слохыпываясь с нежным дребезжанием.Он словно вибрировал в своём ритме в такт Звукам Жизни.

Я и в реальности с детства наблюдала такие переливы воздуха, но здесь всё было пронизано звуком! Вдруг ко мне стало приближаться облако, которое приняло очертания Ларисы. Человек-Ангел  улыбаясь, рассматривал мои звучащие краски и радостно удивлялся их новому  звучанию в тот момент, когда они вплетались в канву моего рисунка. И снова я услышала звучание знакомого голоса, звучащего в ритме камертона.

 А звуки плыли в пространстве, обретая симфоническое звучание, где я слышала множество своих голосов, словно вторящих мне из разных реальностей одновременно. Я присутствовала при необычайном, фантастическом, но таком реальном действии.  Это звучащее, переливающееся светом и цветом живое пространство творило и проявляло потенциалы, у меня на глазах.

Описываю свои ощущение и нахожусь одновременно там и здесь. Моя сфера активирована звуком и звучит, это звучание не прекращается даже тогда, когда я не фиксирую своё внимание на этом.

Потом я возвращалась в город сияющей  версией юной себя, прижимала к груди стопку рисунков и в голове звучала одна фраза- Как я счастлива, что я счастлива.

 Я повторяла эту фразу во сне бесконечно, почти пропевая её .И я , досматривающая этот сон, удивлялась и восхищалась глубине, мудрости и простоте этого состояния, звучания. Как я счастлива, что я счастлива! Проснулась с этим ощущением , и первое утреннее впечатление от наступающего дня прозвучало этим ликующим спокойно-радостным осознанием.

Рада поделиться со своей семьёй света этим красивым переживанием первой активации Звуком Жизни. Бесконечно благодарю Ларису за новые знания  и всех Мастеров невовлечённости нашей прекрасной семьи света. Намасте.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия