13.11.2012 на вебинаре, во время пропевания звуков, напряжение в голосовых связках, боль в горле.

14.11.2012 ритмичное дыхание, воображение сферы над головой, ощущение что воздушный шарик положили на голову, пропевая звуки боль в горле, постепенно боль прошла стало легко и приятно, ощущение тепла в ладонях. После пропевания захотелось создать каллаж  я и сферы, создала. Иду на тренировку и вижу краски мира более яркими, мы смотрим глазами Духа пронеслось в голове, то ли еще будет.

15.11.2012ритмичное дыхание, пропевая звуки чувствовалакомок в горле, потом рыдание. слезы. продолжаю петь по телу бегут маленькие иголочки покалывая меня изнутри. тепло по телу. но не жар. и слова : Я Здесь.Я готова. Я открыта.Я иду.

16.11.2012 сегодня решила провести практики лежа в постеле, ритмичние дыхание, пропеваю звуки, чувствую более ощутимое давление на черепную коробку, пульсация в висках, пошло изнутри пошатывание моих частей тела и я поняла что вибрирует тело. откликнулось на звуки, по телу полилось тепло даже вспотела, середина стоп горела.  Я повернулась к Духу посмотрела в глаза, обняла и пошла в новый опыт сегодняшнего дня.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия