Ночной Полет. Лариса Андреева.

После активации с 13 на 14 снится сон.

Я стою во дворе Дома, где я выросла, ходила в школу, где жили мои родители, где я жила до 17 лет. Это пятиэтажный обычный дом. Наша квартира была на втором этаже. Этот дом всегда мне снится по разному и всегда знаково, в зависимости от ситуаций в Жизни на данный момент.

А сегодня во сне Я стою во дворе напротив дома с одной женщиной, необыкновенной красоты. Чарующий, спокойный голос, мягкие, плавные движения. Рядом с ней никакой суеты. Вот где настоящая Богиня. Она показывает на мои окна. Они большие, чистые и внутри горит свет. Рядом с домом стоят другие дома. Дома такой формы и красоты я даже в кино не видела. Цвета домов были голубо – синии. Разных тонов. Я говорю этой Женщине, что как все изменилось, как давно Я здесь не была.

Мы выходим с ней со двора. Поднимаемся по дороге, небольшой подъем. Все очень реально. На самом деле там и есть такая дорога. Я решаю полететь. И тут полезли сомнительные мысли /ты же никогда не взлетала, на подъеме…пошли образы, как я взлетала, отталкиваясь от бугорка, как взлетала иногда вертикально с ровной местности, а тут Я на подъеме, как же…/ Смотрю, а той Женщины, с которой Я шла, нет. Но голос ее Я слышу внутри себя – Взлетай…Взлетай… Ты можешь…

Я оттолкнулась, от того места, где и стояла и стала подниматься вверх. Радость меня наполнила, что я лечу и не как обычно. Я часто летаю во снах. Всегда по разному. Иногда быстро и высоко. Иногда на высоту видимости Земли. Такие полеты одно удовольствие. Когда в небе купаешься, плаваешь в потоках воздуха и видишь Землю. Сегодня было иначе. Поднималась медленно. Останавливалась, облетая электрические провода. Видела их в двух уровнях. Одни ниже, а другие выше. На уровне первых проводов я какое то время летала горизонтально, совершая разные виражи. И осознанно, что бы не натолкнуться на провода. Когда они оказались уже подо мной, я расслабилась и полетала в свое удовольствие. Выше подниматься не стала. Спустилась на Землю.

Мои исследования:

- Женщина - это мое Высшее Я. Вот с ней бы Я хоть куда...

- Я увидела красоту дома, большие окна, свет внутри и вокруг удивительные и красивые дома. Потому что Я не бежала, не спешила, а остановилась и повернулась лицом к дому, тоесть к Себе. Это то, о чем говорила Лариса. Принимаю как, начала Проекта Звук Жизни. Процесс пошел.

Я Здесь! Я Есть! Благодарю Себя, со всеми Я! Благодарю Ведущую Ларису Артамонову! Благодарю Семью Света! Благодарю Вас, моя Семья! Люблю Себя в каждом из Вас!

- Я была в сопровождении Себя, своей продвинутой версии.

- Мой полет. Когда я поднималась, мне хотелось, что бы меня увидели, что Я могу летать. Здесь у меня два варианта. Первый, я хотела показать людям, что если Я могу летать, то и все могут. Второй, возможно, Я хотела выпендриться. Мол, смотрите, какая Я такая растакая. Вопрос себе. Ответ – присутствуют два варианта. Да…Супер! И оба прекрасны!

Я провозглашаю и подтверждаю Я открыта Миру и Свет моего Сердца виден всем людям.

- Электрические провода. Одни выше, другие ниже. В полетах во снах это ограничения мои.

Я Больше, чем мои ограничения!!! Я Есмь кто Я Есмь! Я Здесь!

Проснулась утром с легким головокружением. В течении дня пропевала, проговаривала звуки первой Сферы много раз. Они звучали во мне. А на ночь, странно для самой себя, мне захотелось вина. Я выпила стопочку красного вина и легла спать.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия