15.11.2012. Сфера 1.День второй. Галина Шилякова

            После дыхания в первом дне бессонная ночь. Глубокая трансформация, двигались энергии внутри. Внутри загорался Свет, как светильник, видела как двигались пласты… Периодически возникали знакомые люди, болела самостью…, дышала и говорила: Как я счастлива, что я счастлива!

            Целый день внутренняя усталость, выжатость, чувство безысходности и одиночества.

            Записала в тетради слова, в которых очень нуждалась моя внутренняя суть души: Хочу согреть тебя теплом, обнять всем сердцем и душой, чтобы ты отдохнула от постоянного напряжения, постоянного «надо», чтобы чувствовала себя любимой и свободной.

            Слезы лились сами собой. В какой-то момент пришло спокойствие, равновесие и я почувствовала, что могу начинать дыхание. Легла, дышала на 4х4х4, все время соблюдала внимание на ладонях, где-то около 30 минут, потом пропевала звуки минут 20. В какой-то момент почувствовала, что звуки идут более глубокие из центра груди. Стопы ног загудели и пульсировали, излучая энергию. Когда почувствовала, что утомилась было несколько сильных толчков в правой ноге. После пропевания ощущение физического тела почти растворилось в сфере. Состояние ровное, спокойное.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия