15ноября.

У меня вчера был суперовский опыт. Я выложила свой опыт на всех наших страничках. Пришла с работы и узнала о своей оплошности, получив сообщения от наших богинь. Благодарю, дорогие!Естественно сразу начала исправлять. Со страниц все убрала, зашла в опыты и стала читать те, что  без авторства. Оказались два мои))) Они проявились через какое-то время))).Кнопка удалить отсутствует. Я начала себя пилить – поспешишь... что делать? т.д. и  т.п. Даже написала письмо Ларисе. За это тоже себя попилила...  Вечер прошел в такой вот веселой обстановке. Все осталось  как было. Спать легла рано. Подышала, стала петь мысленно и наблюдать за процессом. Через  какое – то время энергия сконцентрировалась в районе третьего глаза, потом в солнечном,, в сакральном центре и через время перешла в колени. Как будто прорабатывались центры сфер. Потом она просто текла и текла, и я с радостью отметила , что мне стало очень спокойно.

Утром подышала и стала петь ускоряя и замедляя темп, наблюдая как меняется интенсивность потока энергии. Очень  понравилось на длинном выдохе петь несколько раз повторяя ля-ля-ля. Второй день кашляю. Утром отметила, что ночью  не вставала в туалет. Не зависимо от приема  жидкости один раз за ночь приходилось вставать.

Увеличились продажи  на работе. Клиенты сами приходят или звонят. Позвонила и сделала покупку клиентка через сайт. Где – то полгода было тихо. И это без усилий с моей стороны)))Дышу, пою и радуюсь жизни. Вторую половину дня была сама в кабинете. Дышала и пела с улыбкой от уха до уха)))

Появилась инструкция как выкладывать опыты. Уверена что как удалять и исправлять тоже  появится. Мне очень надо!!!!!!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия