Чудеса без конца и без края! Я это провозглашаю каждый день и по многу раз. И не специально, это чувство само выражается!

Если кто-то ещё сомневается в могуществе воображения, то я просто опишу свои опыты использования этого великолепного инструмента, с которым вряд ли может что-то сравнится по силе и могуществу.

Полнолуние 2 августа проявило мои потенциалы на весь год. Среди других я записала и «Участие в новом проекте «Звук жизни». Мысль пришла – я записала. Хотя тогда ещё не думала много об этом проекте.

У меня тогда было увлекательное исследование по собственному проекту «Жизнь в Новых Энергиях», которое занимало все время, и было истинной страстью. Потом добавилось «Путешествие в Многомерность», и думать о новом проекте было некогда.

Но когда Лариса объявила конкурс «11 дней чудес», у меня тут же проявилась идея нового эссе. Писала я его с огромным наслаждением, и в процессе написания были осознавания просто потрясающие!

Эссе я послала но…не успокоилась. Меня начали «мучить» мысли: идти или не идти в новый проект. При каждом обращении за ответом к своему Высшему Аспекту я получала «по голове» и хороший пендель в придачу: Ты сама знаешь все ответы! Ты уже получила все инструменты!

Все мои метания я описала в последних частях «Разговоров с Собой».

Но ответ я все же нашла: единственная причина моего пребывания в проекте – это встреча с Семьей. Когда я вышла на этот ответ, я почувствовала такую теплоту в сердце, такой внутренний комфорт, что сразу же приняла эту истину для себя.

И стала воображать.

Я воображала себя не участником проекта, я воображала свою встречу с Семьей на проекте «Звук Жизни» - именно это было для меня важно. Каждый раз при воображении этого, как уже происшедшего события (я уже на встрече с Семьей!), я наполнялась чувством, которое непросто передать словами – это ощущение полного комфорта и огромного расширения. И это сопровождалось разогреванием всего тела.

Я просто сидела и проживала эти ощущения. Ежедневно, иногда по 15 минут, а иногда и больше. Так я воображала 4 или 5 дней. А потом мне уже не надо было специально входить в это состояние воображения – достаточно было помыслить: «Встреча с Семьей на проекте», и я начинала ощущать комфортное тепло в сердце и безусловную уверенность, что это так и есть, что эта встреча уже состоялась.

Я наблюдала за теми материалами, которые присылали на конкурс, я читала рассказы, радуясь и восторгаясь чудесам, которые происходили с Семьей. У меня были теплые чувства к тем 7 участникам, которые выйдут вперед, я радовалась за них. Я радовалась за всех, с кем происходят чудеса!

На Карте Моей Новой Жизни я записала:

-в разделе «Идеи, вдохновения, озарения» - послать на конкурс «11 дней Чудес» новое эссе,

-в разделе «Опыты» - участие в проекте, встреча с Семьей,

-в разделе «Я ясно вижу» - я принимаю все чудеса в моей жизни, я ясно вижу встречу с Семьей на проекте.

Карта Новой Жизни в сочетании с воображением и дыханием – это «взрывное устройство» огромной силы!

Я постоянно получала ответы от самой Себя: «Не имеет значения, будешь ли ты присутствовать физически на проекте, ты УЖЕ там, ты сможешь присоединяться энергетически к встречам так же, как ты присоединялась к шоудам Тобиаса и Адамуса».

Я отпустила все мысли и рассуждения, и пребывала в полном спокойствии: Я УЖЕ НА ВСТРЕЧЕ С СЕМЬЕЙ.

И когда я получила вечером 9 октября письмо со списком участников, получивших в подарок от Ларисы бесплатное участие в проекте, и увидела там свою фамилию - я сильно не удивилась. В последнее время я мало чему удивляюсь.

Это был ответ Вселенной. Я была очень обрадована, очень! Но не была удивлена, как будто я всегда знала, что именно так и будет! Я праздновала свой очередной опыт научения в использовании инструментов Новой Энергии!

Воображение – это величайший инструмент, который мы принесли с собой в это воплощение. Осознанно я исследую его уже около года. Применение воображения помогло мне срастить перелом плеча за неделю, справиться с защемлением нерва за несколько дней без медикаментов и врачей. Я просто воображала себя абсолютно здоровой! Я не направляла никуда никакую энергию никакого цвета. Я – здорова, и всё!

Это самые яркие и показательные моменты использования воображения, ежедневное «мелкое» его применение я уже и не отслеживаю.

Жизнь полностью меняется, когда начинаешь осознанно применять воображение вместе с дыханием! И тогда приходит ясность, что, действительно, как говорит Адамус, нет во Вселенной Существ, могущественнее нас!

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия