Светлана Болотова. Прочистка началась...

Пропевать звуки мне очень понравилось,сфера вибрирует, от нее все время что-то черное отваливается и волосы дыбом. И вот сегодня с утра я получила момент ясновидения. Я впервые увидела результат своих действий,раньше не получалось, я увидела во что вылилось вдыхание себя во что-то. Меня просто волной накрыло от радости.

Вот уже какое-то время моя пятилетняя дочь мастерит украшения из проволоки и бусин. Разбирает все свои и бабушкины бусы и делает новые. В результате все куклы,мягкие игрушки и пальцы самой мастерицы похожи на новогоднюю елку, у всех по сережкам и бусам.Я сама украшений не ношу и всегда считала это мишурой. Но тут "вдруг"я стала дочке помогать,купила леску и другое необходимое для плетения украшений,и в голове поселились мысли, где найти схемы для более интересных украшений и короны и...Откуда это у меня?-ловлю себя на мысли.

и тут ЯСНО вижу,то, что у нас по всему дому бусы-это результат  вдыхания себя в мое единственное украшение- обручальное кольцо.Я делала это пару месяцев назад и теперь забыла.Я увидела как это работает. Я в восторге.Мой линейный ум мог думать что угодно, а тут такойе!  АХ!!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия