13.11.2012. 00:40

На активации тело разогрелось очень сильно.   Горели ступни и ладони, из тела словно шло тепло. Макушка головы …словно не ней что-то лежало, слегка придавливая сверху. Сфера ощущалась очень «физически», реально: там что-то есть! Хотелось поднять лицо вверх, и посмотреть.

Прошло несколько часов, но стоит мне вспомнить: «Первая сфера, …», проговорить мысленно звук – и опять мураши по всей голове, а макушку колет, как иголками. И вибрировать начинает все тело.

Внутри тела чувствовался горячий широкий стержень, проходящий через все тело, с головы до пяток. Цвет – сияющий белый. Я уже не определяю цвета на практиках, отказалась от этого некоторое время назад, но этот цвет сам проявился, словно это само собой разумеющееся: белый, искрящийся и переливающийся. И от этого искрения уже и не скажешь, что цвет потока белый. Как алмаз, только без цветных искр.

Очень приятно на активации было пропевать звуки. Пелось очень нежно, едва слышно. Вибрация заставляла слегка дрожать голос.

Сейчас, спустя несколько часов, попробовала петь про себя, внутри первой сферы, и сразу почувствовала, что сфера активируется. Опять закололо макушку, опять вибрация по всему телу и разогрев.

Итог: и от мысленного повторения, и от мысленного пропевания сфера активируется. Но мысленное пропевание в сфере комфортнее. И это не мешает практике ритмичного дыхания!

Хотя голосовое пропевание тоже хочется проводить. Покалывало в районе горла, когда пела. Это было слегка щекотно, но приятно: словно кто-то изнутри меня по горлу поглаживает.

Значит, буду практику выполнять разными способами.

Ну вот, описала, что было на активации. Теперь - самое главное: трансформация, которая последует за активацией сфер.

Провозглашаю и повелеваю: Новая Энергия служит мне! Все изменения, все тансформации происходят со мной самым красивым, самым изящныи и изысканным образом, легко и просто, безопасным и комфортным способом! И так и есть!

14.11.2012.

Активация вчера была сидя. Сегодня утром проводила практику лежа. Сфера активировалась не сразу. И была некомфортная тяжесть на голове, и «внутри» головы, примерно до бровей. Словно тиски сжимали голову. Потом отпустило. Пела и проговаривала внутри себя. Ощущения, что я была внутри сферы и пела там. Практику закончила быстро, четко понимая, что хватит, нужно это сделать – закончить.

В течение дня иногда вспоминался первый звук, проговаривала и пела по разному. Сфера ощущалась над головой, слегка потряхивало тело, но дискомфорта не было. Время от времени я словно попадала внутрь сферы ненадолго. К вечеру ни с того, ни с сего «испортилось» настроение, захотелось ворчать на всех и всё. Сразу села дышать, понимая, что идут очистительные процессы. Помогло быстро, раздражение прошло, но был какой-то ступор во всех чувствах и ощущениях.

И ещё: в течение дня иногда начинало мурашить макушку, покалывать кожу головы, волосы словно кто-то перебирал руками. И потом эти «мураши» бежали вниз по всему телу до самых ног. Таких ощущений раньше никогда не было.

На ГЧ сфера активировалась сама собой, и звенела Ларисиным голосом. Было очень приятные ощущения в теле, хотя само тело вибрировало так, что меня мотало из стороны в сторону. И пришло понимание, что энергии ГЧ словно помогли мне ещё больше «раскочегарить» сферу. Думаю, что не только мне.

Когда вечером легла в практику и активировала сферу, то тяжесть «на голове» ещё была, но прошла очень быстро, сфера ощущалась четко, я была там и пела и проговаривала звук именно в сфере. Потом поняла, что уже можно «выливать» энергию вниз и легко и быстро активировала все сферы, одну за другой, проговаривая первый звук.Это было круговыми движениями, как по спирали: вниз, потом вперед и «прочерчивание» сферы назад за спину, опять вниз и т.д. Чувствовала спокойствие, безопасность и комфорт. Спасибо ГЧ!

15.11.2012

Эйфории нет. И это хорошо. У меня были большие всплески эмоций на проекте «Эта Жизнь», от рыданий до смеха. Были «улеты», видения, шары, лучи, расширения сердца, расшрения сферы и др.

Теперь совсем другое. Даже сложно слова подобрать…

Спокойно ко всему отношусь. Без всяких «ах, ох и ух».

Спокойствие и наблюдение. Наблюдаю как бы со стороны, что со мной происходит. Так, как мы на проекте «Эта Жизнь» смотрели на себя со своей сферы.

Доверие к процессу – может, потому такое спокойствие.

Радость очень тихая. Она просто есть. Она не не выпрыгивает, как раньше, не заставляет биться бешено сердце, а просто тихо греет его. Говорю «Радость», и тихая волна разливается по телу и дальше. Просто сияющее присутствие, свободно расширяющееся во все стороны.

Сегодня провела консультацию в скайпе, с небольшой активацией. Перед этим активировала первую сферу, и говорила как бы из неё. Получила очень интересный опыт сама: ощущение расширения первой сферы. Несколько раз даже фиксировала мысль, что сфера должна быть определенного размера. Но расширение все равно чувствовалось.

А в один момент прошло ощущение, что первая сфера – вокруг меня, а все остальные сферы словно внутри неё.

И когда говорила по сайпу, слышала свой голос словно со стороны, и он был очень глубокий и проникновенный, мне самой понравился.

Позже с внуком кричали разные звуки, и мой звук «У» пробил куда-то в череп, в верхний регист, он просто звенел.

Как только вспоминает «первая сфера», то очень быстро чувствую её над головой.

Но…Полезли моменты…Раздражение – очень часто, просто без причины. Благословляю прошедший год, приучивший меня к ритмичному дыханию. Помогает моментально! Главное сказать: «Стоп!» Буквально 5-10 вдохов/выдохов, и раздражение словно растворяется.

Отслеживала за день и зависть, и злорадство – чему удивилась. Была уверена, что этого у меня уже нет. Как же! С глубинных слоев полезли – праздную!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия