Сегодня 15.11.2012, уже несколько дней хочется вместо ноября (11) писать декабрь (12), началось это после первого вебинара Звук Жизни.
Вчера, после Галактического Человека, которое обретает новую форму "Добро пожаловать Домой" мысли прыгали скачками, уснуть было трудно, общая слабость тела, хочется спать, спать.. и в солнечном сплетении дискомфорт + состояние кружение, будто "улетаю".. и всё исходит от туда, из солнечного сплетения. Это состояние не первый раз, оно продолжается периодически с конца августа и по сей день. Иногда я ясно осознаю причину состояния, иногда чувствую, что истина, где то рядом. В этот раз, вспомнив заголовок моего опыта, опубликованного в теме "Опыты проекта Звук Жизни" http://newspiritualtools.com/proekty/282-zvukzizni/155-proekty/zvuk-kat/vashi-opyty.html "И вот оно (вычищение) уже началось" я стала повторять: это вычещение, это вычещение.. и постепенно мысли стали исчезать, появилась ясность, ощущение кружения и дискомфорт в солнечном сплетении стали проходить, и я в гармонии уснула.
Я делаю дыхание по утрам + начала пропевать звук 1 сферы так же утром, после дыхания. Интересно так, в начале хотела про себя произносить звук, получалось проговаривать звук и на выдох и на вдох, и как то не очень звуки выговаривались. Потом решила пойти дальше. Шоптом пыталась петь.. и тоже как то не то. Стала в голос проговаривать, в груди сперва давление было, с трудом выходили слова, потренеровавшись, прочистив легкие звук пошёл легче. Чем дальше, тем легче и яснее звучание и произношение. Мне понравилось, что звук стал идти из грудной клетки, глубокий, насыщеный, объёмный. Звук получалось произносить только на выдохе, что мне очень понравилось. Пропев так минут 15-20, решила что пока достаточно и ощутила вибрации, которые шли изнутри меня. Хорошо видать прочистилось в груди.. чувствую и лёгкое давление и вибрации в районе сердца.
Так же я ощутила, что пропевая 1 сферу, активными становятся и все остальные сферы.

Продолжение следует..

И опять я возращаюсь к теме мясоедения. Тело испытывает сильную нагрузку. Сегодня было желание поесть чего то мясного, я как могла оттягивала это действие, всё размышляя: а точно я его хочу, а что лучше из этих продуктов поесть, и так далее, даже решила что то прикупить мясного и покушать, раз хотелось.. в итоге мысль как была, так и ушла, я переключилась на другое, я преобрела совсем другие вещи и все деньги, что были ушли на эти вещи. А мне чего то недостаёт, чего то хочется такого.. а чего ?.. Так проходив до вечера и не решив, пошла к сестре, она солянку готовила, предложила мне, я согласилась.. стало легче. Придя домой взяла колбасы да наелась, и такой кайф получила!! настроение сразу поднялось, я ощутила себя счастливой. Сразу почувствовала прилив сил, тело расслабилось, ему и мне хорошо.
Вывод: доверяй своей интуиции, выходи из макио разделения, другие уровни - другое осознание.

Вот и хорошо, что так всё получилось!! Я увидела, как я себя поддерживаю во всём!! Спасибо Мне!

Так же всё яснее становится для меня осознание, где мои мысли и желания, а где мысли и желания других людей. Я стала яснее отслеживать свои мысли и выявлять всё наносное, чужое.

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия