Галина Голубкова

Вчера 11.11 был вебинар Звук Жизни. У нас в Сибири уже была ночь. Очень хотелось спать после высоких вибраций. Я крепко уснула. Сегодня я четко вспомнила свои детские желания.

В детстве и юности я любила забираться на самую макушку гор. Поселок, в котором я родилась, расположен среди гор. Высоких и не очень высоких. С вершины горы я смотрела на открывающийся взгляду пейзаж. Это было зеленое море тайги. Хотелось расправить крылья и полететь. И парить на бескрайних просторах Земли.

Я вставала на краю выступа, расправляла руки-крылья, и мысленно парила, летала. И смотрела на всю красоту с высоты птичьего полета! Ветер ласкал мое лицо, тело!

Спустя столько лет, я слушаю Ларису. Она говорит о сферах. Сфера свободы.

Я ясно понимаю, о чем я мечтала и страстно хотела в детстве и юности. Свобода!

Я Свободна! И Мои Потенциалы приходят ко мне! Я их ясно вижу! Я их принимаю! Я свободно, красиво, изящно воплощаю их в свою Жизнь!

Потенциалы как птицы. Они свободны и воплощаются там, где они это выбирают. Они служат мне и всему человечеству на планете Земля! На благо всей Жизни!

И еще я очень хотела петь. И лет до 14 брала в руки что-либо, что служило мне микрофоном. И пела. Пела, пока дома была одна. Громко, со страстью.

И вот чудо. Звуки Жизни. Я плачу. Плачу от Радости. Звуки Жизни. Я пою. Я обретаю Свободу! И я лечу! Лечу в Потоке Жизни!

Я изливаю Радость, Молодость, Бессмертие!

Я Вечность!

Я пою!

Мой голос, мой Звук слышит Вселенная!

Слышит мой Дом!

Слышит моя Семья!

Слышат мои Родные Души!

Я ЛЮБЛЮ!!!

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия