Вчера вечером была моя первая самостоятельная практика с 1-й сферой.Ощущения были очень яркими. На голове обозначилась бороздка, которая еще какое-то время держалась после практики.Все тело было охвачено вибрациями, которые проявлялись больше в области икр.Заснула поздно. Увидела во сне родительский дом. В нем все- мама, папа, сестра, племянник и моя дочь, которая в 16-ти летнем возрасте ушла из жизни семь лет назад. В доме было неубрано, полный бардак, а сестра с моей дочерью Аданой куда-то собрались. Я вызказала недовольство, довольно гневно- наведите порядок дома, а потом идите куда хотите!

Мы все выстроились в круг и стали танцевать. Это было больше похоже на кружение с произнесением каких-то звуков. Мне запомнился танец мой и папин. Мы призывали в танце Небо на Землю. Я закручивала энергию в спираль и тянула ее как нить сверху вниз. Я видела свое тело, которое буквально было скрученным в веревку и как буравчик было направлено в Землю.

Я проснулась от сильной боли в центре груди и области тимуса. Было раннее утро, еще темно. Я сложила ладони на грудь и постаралась успокоиться и заснуть. Не могу сказать спала я или нет, когда я почувствовала, что лежу на животе, и сзади ко мне подходит моя бабушка (по маме), протягивает руку и кладет ее мне на голову. Своими пальцами, довольно нежно, она проникает внутрь моей макушки и делает в ней какие-то движения, которые будто что-то открывают в ней.  Вот такой сон. Или не сон?

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия