Что сегодня происходило? Похоже на экзамен. Я много раз проживала этот опыт, когда люди приходили ко мне и выплескивали свои эмоции в недовольстве, а так как я, принимала все лично и была в роли жертвы, это все происходило эмоционально, все невежество было проявлено, но не осознано.

Как же не совместимо иметь сознанием жертвы и  «корону на голове» думая только о себе, о своем величии и превосходстве над другими, сколько же сил и энергии тратится на это.

Увидела - я Мастер не вовлеченности, осознаю и сострадаю человеку, вижу его пороки, но не включаюсь в них и не подчеркиваю их своим осуждением. Внутри  спокойствие, желание увидеть во всей намешанной куче эмоций и пороков суть,  услышать и помочь в решении возникшего вопроса, при чем, так, что он сам, пришел к ответам на свои вопросы. Я, сдала экзамен. Человек ушел с таким же внутренним спокойствием. Я учусь, наделять человека силой.

Ощущала изменение  энергетического поля человека всем телом, когда человек негативен, он издавал волны энергии, это как, проходишь мимо открытой двери, и на тебя дует холодный воздух, по телу пробегают мураши, а когда его эмоции стихали, эти ощущения проходили.

Написала эти строки сижу и ощущаю свою сферу над головой. Потрясающее ощущение.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия