После первых вебинаров «Звук Жизни» стала применять практику дыхания «изнутри наружу». Я смотрела внутрь себя, свет светил слабо, энергия еле лилась. Было неуютно и вызывало дискомфорт. Такое было впечатление, что что-то во мне спрятано, скрыто. Я была уже уверена, что пройдя проект «Эта Жизнь, только Эта Жизнь», темного почти не осталось. Оказалось, что это не так.

Дальше пошли Чудеса. Все негативные качества начали выходить наружу. Стала давать им определение. Это были – самость, зависть, эгоизм, ложь. Я была в недоумении! Раньше казалось, что эти качества во мне отсутствуют. И вот, на тебе! Появилось раздражение, гнев. Поняла, что не справляюсь с этим.

1 ноября, выходя из подъезда на работу, поскользнулась и падаю на ступеньки , со всего маху, спиной. Итог: переломы остистых отростков позвоночника Лежу дома и анализирую: Что произошло? А в ответ звенящая тишина. Пытаюсь исцелить себя всеми способами, какие знаю. Старые шаблоны не работают. Решила побыть в этом, перестала дышать ритмичным дыханием.

«Чудесные» негативные опыта не заставили себя ждать и начали разворачиваться передо мной. За несколько дней ноября, как в кино, произошло много «чудесных» событий. И тогда я себе сказала:-« Хватит!» Пришло осознание того, что произошло. Все негативное, что во мне было, что лежало на дне, и было спрятано, вылезло на поверхность. Нужно было очистить себя дыханием, а я заперла Энергию в себе. И она рванула так, что искры из глаз.

Вспомнились слова Адамуса из последнего шоуда: «Вы могли бы сказать, что энергия продолжает двигаться, но она уходит внутрь. Она будет разрушать некоторые из этих стен. Она сделает вас больным, сведёт вас с ума, заставит вас загрустить, заставит вас стать подавленным – и всё подобное в этом роде. Это просто энергия, и она реагирует на ваше сознание. И всё это связано со свободой.Если ваше сознание очень закрыто – намеренно, если вы сдерживаетесь, – то вы не получите многого, и эта энергия отправится поработать над вами. Она взорвется.»

Задаю себе вопрос: - А  переломы?

И снова слова Адамуса: Когда сознание ограничено убеждениями, когда сознание ограничено разумом, массовым или групповым сознанием, когда оно ограничено из-за своего страха стать свободным … И энергия не движется. А потом вы спрашиваете себя, что не так. И ещё хуже – когда вы спрашиваете себя, что не так, то что вы делаете первым? (кто-то говорит: “Говорим, что я не знаю…”) Это тоже, да… Я не знаю, что это со мной не так? Что я сделал не так? Я упал и сломал ногу. Что я сделал не так?» Ты упал и сломал ногу! Она поправится! Более важным является не то, почему вы сломали ногу, но хотите ли вы вылечить её сейчас, вот так? (Адамус щёлкает пальцами) Без какого-то нудного лечения – но вы хотите вылечить её? Вот что важно. Может быть, просто может быть речь совсем не о попытке понять, почему вы сломали её, что Дух пытается сказать вам – потому что Духу, на самом деле, наплевать на всё это. Это не связано с астрологическим событием, которое было в тот момент, когда вы сломали ногу. На самом деле это: “Я могу вылечить её вот так, мгновенно, чудесным образом?” Какая концепция!»

ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО! Не надо искать причины. Нужно дышать и дать Энергии течь Для того, чтоб это понять, мне нужно было создать эти опыты для себя. Начав ритмично дышать «изнутри наружу», увидела, что энергия льется из меня мощным потоком и нет темных пятен. А сколько этой Энергии внутри меня! Самое интересное, когда дышишь изнутри наружу, «мыслемешалка» отсутствует. Я от нее долго пыталась избавиться.

После вебинара 13 ноября, когда мы активировали сферы, увидела свой абсолютно здоровый позвоночник. Произнесла слова: «Я могу вылечить его вот так, мгновенно, чудесным образом!» Утром, встала без боли! Предполагаю, если сейчас сделать рентген, то все переломы затянулись. А врачи обещали два месяца.

Я Счастлива от Того, Что Я Счастлива!

Сегодня, после активации первой Сферы и пропевания звуков, сама оделась и пошла в магазин, абсолютно без страха. В большом магазине работала одна касса. Очередь - человек 20. Люди были раздражены, кричали. Мне было очень спокойно. Передо мной стояла пожилая женщина. Она, вдруг, поворачивается ко мне, протягивает палочку и говорит: - «Вот вам палочка, улыбнитесь!» Я видела, что некоторое время назад, она была в гневе. Увидев меня, как я улыбаюсь, она резко отвернулась. Но тут же повернулась ко мне и произнесла:- « Где же ещe можно улыбаться, как не здесь!» И в ту же секунду улыбалась!

Я Счастлива от того, что вокруг меня люди улыбаются!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия