Я ощутила что-то волнующее и забытое, но очень знакомое, когда прочитала буквенное изображение наших Звуков. Всё предвебинарное волнение исчезло, я утвердилась очередной раз – это моё. А когда услышала Ларису, тихим и бережным голосом пропевающую первые звуки, я пошла за ней – так необходимо мне было слышать и впитывать эти неожиданные волнующие звуки!

            Все сферы при активации я чувствовала как поступление энергии, как сгустки или сферы. Поочередно, одна за другой эти сферы знакомили меня с собой и после я их ощущала – волнительно, пульсирующе и комфортно. Все они объединились в общее и овальное ощущение меня – как будто сверху на меня изливался благостный поток энергии.

После нашей встречи в эфире (в Сибири было уже ночь) я не «дышала» - так хотелось сохранить эти звуки внутри себя, они ещё во мне звучали и вибрировали вместе с внутренним слышанием голоса Ларисы.

Я лежала в постели с поднятыми вверх руками (как будто над головой держала большой надувной мяч, как в детстве)). Я чувствовала над головой свою Первую сферу, она вибрировала и ощущения становились всё отчетливее. Энергия тронула мои ладони – они, наверно, соприкасались с этой сферой))) А дальше – поочерёдно, шарик за шариком, как у снеговика, через меня двигалась энергетическая волна – до кончиков пальцев ног – и так я и уснула – счастливая, радостная, с улыбкой на лице))).

Утро принесло радостное ощущение – как в день рождения – у меня есть подарок – я знаю эти звуки, я желаю ощущать их звучание в себе! Дышала лежа, пропевать на выдохе не получалось, просто ритмично дышала с радостными мыслями.

А после, сидя, тонировала по звучанию мажорного тонического трезвучия, по восходящей. Всё тело принимало мое звучание и вибрировало. Хотелось пропевать медленно каждый слог, звук резонировал там, где нёбо – как купол. Волна звука шла выше через нёбо в голову. Я искала моё звучание, возможно, ещё буду трогать голосом эти звуки в различных вариантах темпа, ритма, громкости. Мне нравится!!! Ощущения сопричасности и себя другой, иной. Вечером после Галактического Человека хочу и буду опять бережно трогать голосом эти звуки – особенно слог тра ля ля – думается, очень мягкое произношение и пропевание согласной. Возможно так и есть)))).{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия